ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Райан Рейнолдс: «Супер-сила Дэдпула в том, что он делает что хочет»
Кино
4 4311
25 января 2016

Райан Рейнолдс: «Супер-сила Дэдпула в том, что он делает что хочет»

Райану Рейнолдсу понадобилось целых 11 лет на осуществление своей мечты, и вот голливудский красавец наконец достиг цели - в начале февраля фильм "Дэдпул" выходит в широкий прокат. Актер приехал в Москву, чтобы поделиться своей радостью и рассказать о том, кто же все-таки сильнее: Зеленый фонарь или ироничный Уэйд Уилсон.

Этот персонаж вселенной Marvel, а по совместительству альтер эго Райана, не совсем типичный супер-герой: он матерится как сапожник, язвит и чуть что бьет по морде. Поэтому картине и присвоен рейтинг 18+, но Рейнолдс ни о чем не жалеет, утверждая, что "лучше уж было потерять часть аудитории и денег", чем снять «неправильного» Дэдпула (мы уже видели его в «Люди Икс: Начало. Росомаха»). Актер признался, что расплакался при виде прототипа своего костюма, настолько он был рад, что Дэдпул получился точ-в-точь как в комиксах. Правда, бегать в таком снаряжении было все равно, что ходить в "презервативе для тела". Он также посетовал, что далеко не все шутки вошли в финальную версию, добавив, что за некоторые из них всю его команду могли "посадить в тюрьму или убить".

Несмотря на то, что Райана и его героя объединяет искрометное чувство юмора, они все же отличаются друг от друга, но нередко Дэдпул берет верх и даже жена актера, звезда сериала "Сплетница" Блейк Лайвли, не всегда понимает, с кем имеет дело.

На площадке Блейк все время была рядом с мужем, но в холодную Москву Райана сопровождает брат, офицер полиции, который, по словам звезды, в детстве приковывал его наручниками к холодильнику, но зато сейчас учит его, как правильно держать пистолет. Братья не побоялись морозов и много гуляли по городу, отметив, что в российской столице "самая красивая архитектура в мире". Кстати, Райан считает, что Дэдпул вполне мог быть русским: "Он бы взял тут всех в оборот, но через пару лет его бы попросили из страны, ведь он любитель нарываться на неприятности, а у вас тут такая бурная ночная жизнь и, судя по тому что я видел, легко попасть в передрягу".

В фильме немало шуток на тему "Зеленого фонаря" и Россомахи, поэтому у журналистов возник вопрос, какой из двух супер-героев Рейнолдса победил бы в схватке и как относится к подколам в свой адрес Хью Джекман. Райан утверждает, что Дэдпул-таки сильнее, а без поддержки Хью, с которым в реальной жизни Рейнолдс очень дружен, проект вряд ли вообще состоялся.

"Настоящая супер-сила Дэдпула в том, что он делает и говорит что хочет", - подытожил актер. Ну а ощутить на себе все обаяние этого крайне болтливого и совершенно неуязвимого парня можно будет начиная с 11 февраля.

Источник: i-gency.ru, фото: Лейла Карипова, пресс-служба
Теги: райан рейнолдс, дэдпул, дерзкий как пуля резкий
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 25 января 2016
2
+
дерзкий как пуля резкий ))))))
petitepearl 26 января 2016
2
+
Миловидный и веселый до приторности
fashionobsession
petitepearl
petitepearl2016-01-26 17:05:59
Миловидный и веселый до приторности
27 января 2016
1
+
чувство юмора у него отличное, вообще не приторное)
im_nastia 27 января 2016
2
+
мне он не нравится, если судить о нем по слухам о том, как он обращается со своими девушками. а так безразличен