ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Все без ума от Блейк!
События
22 4918
25 августа 2015

Все без ума от Блейк!

Сегодня живому воплощению пузырьков шампанского - Блейк Лайвли - исполняется 28 лет. Мы поздравляем ее от всего сердца!

Эпидемия любви к ней, накрывшая весь мир, случилась благодаря ее героине Серене ван дер Вудсен из сериала «Сплетница». Красивая, непосредственная, часто взбалмошная, но с большим добрым сердцем героиня приковывала телезрителей к экранам в течение 5 лет (с 2007 по 2012 годы). Как и в сериале «Секс в большом городе», важнейшее значение в образах всех персонажей играет их стиль. Помните, как мы сходили с ума и пытались повторить стиль Керри Брэдшоу? Создатели сериала «Сплетница» тоже не могли не заметить, как нам нравятся героини, похожие на нас самих: ищущие свой путь в жизни, ошибающиеся с парнями, делающие глупые ошибки. Мы узнаем в них себя и, конечно, хотим позаимствовать кусочек их стиля, когда он такой крутой!

Серена как и Керри бесстрашно смешивает все со всем, получая максимально эффектный результат.

Если исполнительница Керри Брэдшоу из «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер выглядит на мероприятиях сногсшибательно, а в жизни одевается подчеркнуто просто, то Блейк взяла весь опыт своей героини Серены ван дер Вудсен (к счастью, только относительно гардероба) в свою реальную жизнь.

Мы любим Блейк не только за лучезарную улыбку и уложенные волосы, но за яркий женственный стиль, где есть место всем цветам радуги. И на мероприятиях, и на прогулках, и в аэропортах Блейк выглядит продуманно, так как знает, как фатально может повлиять на рейтинг неряшливый вид за пределами камер (вспомните Милу Кунис и ее контракт с Dior).

Чаще Блейк появляется в платьях и ее выбор – прекрасный пример для тех, кто работает, кто ходит на свидания, кто беременный, в конце концов!

Даже когда Блейк в брюках, она помнит что женственность – это оружие массового поражения и этим нужно пользоваться.

P.S. Скоро осень. Хочется подготовиться к ней как-то вот так:

Источник: I-gency.ru
Теги: день рождения
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 25 августа 2015
6
+
Не все, но стиль ее очень нравится, нынешний повседневный. Особенно после того, как с девочкой позанимались профессионалы и из чего-то несуразного с отсутствием вкуса вылепили буквально звезду
Color Your Life
SF
SF2015-08-25 14:22:16
Не все, но стиль ее очень нравится, нынешний повседневный. Особенно после того, как с девочкой позанимались профессионалы и из чего-то несуразного с отсутствием вкуса вылепили буквально звезду
25 августа 2015
6
+
Во всех источниках и интервью говорится о том, что у нее гардеробного стилиста нет. Конечно, волосы и лицо она доверяет стилистам. Думаю, что общение с командой стилистов Сплетницы не прошло даром:) Блейк впитала информацию о том, что ей идет и пользуется.
SF
Color Your Life
Color Your Life2015-08-25 15:02:45
Во всех источниках и интервью говорится о том, что у нее гардеробного стилиста нет. Конечно, волосы и лицо она доверяет стилистам. Думаю, что общение с командой стилистов Сплетницы не прошло даром:) Блейк впитала информацию о том, что ей идет и пользуется.
25 августа 2015
6
+
Стилисты Сплетницы конечно отлично работали, это было видно не только по Блейк, сериал посредственный, а в таких деталях как раз было очень интересно все это дело рассматривать. Но стиль самой Блейк вещь приобретенная, так же как и пластика лица и других частей тела, причем, думаю что еще до Сплетницы она всего этого нахваталась, что пошло ей только на пользу.
Color Your Life
SF
SF2015-08-25 18:46:29
Стилисты Сплетницы конечно отлично работали, это было видно не только по Блейк, сериал посредственный, а в таких деталях как раз было очень интересно все это дело рассматривать. Но стиль самой Блейк вещь приобретенная, так же как и пластика лица и других частей тела, причем, думаю что еще до Сплетницы она всего этого нахваталась, что пошло ей только на пользу.
25 августа 2015
6
+
Пластика у нее потрясающе удачная. Это то, что надо показывать хирургам и клиентам, которые так любят все слишком.
Color Your Life
Color Your Life
Color Your Life2015-08-25 20:02:49
Пластика у нее потрясающе удачная. Это то, что надо показывать хирургам и клиентам, которые так любят все слишком.
25 августа 2015
6
+
Собственно стиль может быть каким угодно. Лишь бы он был и красил владельца.
Nana Osaki
Color Your Life
Color Your Life2015-08-25 20:03:43
Собственно стиль может быть каким угодно. Лишь бы он был и красил владельца.
25 августа 2015
6
+
читала как-то интервью, где она как раз говорила,что благодаря сериалу "сплетница" полюбила красивые наряды и многое взяла на заметку) и молодец! Лейтон Мистер вот не помог этот опыт со стилистами сериала)
Color Your Life
Nana Osaki
Nana Osaki2015-08-25 20:59:10
читала как-то интервью, где она как раз говорила,что благодаря сериалу "сплетница" полюбила красивые наряды и многое взяла на заметку) и молодец! Лейтон Мистер вот не помог этот опыт со стилистами сериала)
25 августа 2015
6
+
Лейтон, наверное, просто не очень интересно наряжаться:)) А Блейк говорит, что наряды и готовка - ее большие хобби.
Nana Osaki
Color Your Life
Color Your Life2015-08-25 21:29:02
Лейтон, наверное, просто не очень интересно наряжаться:)) А Блейк говорит, что наряды и готовка - ее большие хобби.
25 августа 2015
6
+
да-да!) я сначала написала тоже о ее любви к сладенькому и готовке,но потом решила удалить))))
MargoLowwin
Nana Osaki
Nana Osaki2015-08-25 23:41:01
да-да!) я сначала написала тоже о ее любви к сладенькому и готовке,но потом решила удалить))))
26 августа 2015
4
+
ахахахаха застесняшки про готовку написать )))))
MargoLowwin
Color Your Life
Color Your Life2015-08-25 21:29:02
Лейтон, наверное, просто не очень интересно наряжаться:)) А Блейк говорит, что наряды и готовка - ее большие хобби.
26 августа 2015
4
+
Лейтон да кстати как то после сериала не особо изменила свои предпочтения в обычной жизни )))
MargoLowwin 25 августа 2015
6
+
Я абсолютно без ума от Блейк ))) и от ее стиля, и особенно от ее лучезарной улыбки)) Поздравляю !!)
Nana Osaki
MargoLowwin
MargoLowwin2015-08-25 17:58:23
Я абсолютно без ума от Блейк ))) и от ее стиля, и особенно от ее лучезарной улыбки)) Поздравляю !!)
25 августа 2015
6
+
улыбка на миллион просто!)
Color Your Life
Nana Osaki
Nana Osaki2015-08-25 21:00:32
улыбка на миллион просто!)
25 августа 2015
6
+
В этом они с Сарой Джессикой прямые конкуренты!:)))
Nana Osaki
Color Your Life
Color Your Life2015-08-25 21:29:39
В этом они с Сарой Джессикой прямые конкуренты!:)))
25 августа 2015
6
+
Сара Джессика Паркер-моя любовь)
MargoLowwin
Color Your Life
Color Your Life2015-08-25 21:29:39
В этом они с Сарой Джессикой прямые конкуренты!:)))
25 августа 2015
5
+
Нет нет ну подождите, их вообще нельзя сравнивать ))) никакой конкуренции абсолютная любовь к обеим! ))
kiskismyau 26 августа 2015
4
+
Какая она все-таки вдохновляющая : )
3
+
Волосы у нее каэш всегда супер!!
Color Your Life
Вальпургия_Заначкина
Вальпургия_Заначкина2015-08-26 00:49:55
Волосы у нее каэш всегда супер!!
26 августа 2015
3
+
Я себе ее фото даже сохранила, чтобы смотреть и вспоминать иногда распускать пучок!:))
fashionobsession
Вальпургия_Заначкина
Вальпургия_Заначкина2015-08-26 00:49:55
Волосы у нее каэш всегда супер!!
26 августа 2015
3
+
а ноги! Эх)
MargoLowwin
fashionobsession
fashionobsession2015-08-26 10:36:24
а ноги! Эх)
26 августа 2015
2
+
эх, ноги так просто не распустишь ))))) но иногда брать с собой в спортзал полезно ))))
Nesya 26 августа 2015
2
+
Видимо, я одна ее не перевариваю. Абсолютно никакая актриса с вечно одинаковой улыбкой
Color Your Life
Nesya
Nesya2015-08-26 14:27:16
Видимо, я одна ее не перевариваю. Абсолютно никакая актриса с вечно одинаковой улыбкой
26 августа 2015
2
+
:)))))) Такое бывает:))