ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Эксклюзивная премьера BrainStorm «Wonderful Day»
Музыка
2 5145
24 апреля 2018

Эксклюзивная премьера BrainStorm «Wonderful Day»

Тринадцатый номерной альбом BrainStorm «Wonderful Day» с сегодняшнего дня эксклюзивно доступен в Одноклассниках! Послушать альбом можно в разделе «Музыка» на любом устройстве, в официальной группе BrainStorm в ОК и в эфире онлайн-шоу Одноклассников «ОК на связи», где музыканты выступят 24 апреля в 19:00.

Пластинка записывалась прямо во время тура 2017 года, в гастрольной рок-н-рольной обстановке, и, по словам самих музыкантов, абсолютно точно впитала в себя это приятное «чемоданное» настроение.

«Если говорить о наполнении альбома – мы, конечно, романтики. И, когда ты долго играешь, то погружаешься в такое комфортное расслабленное состояние, но сейчас есть большое желание взбодриться и крепко встряхнуть и себя и аудиторию.

Обратить внимание окружающих на то, как замечательна жизнь и мир за окном! «Have a wonderful day» – своеобразный пароль или некий позывной в нашем ежедневном общении, и мы не расстаемся, не пожелав друг другу прекрасного продолжения или завершения дня. Эта фраза также глубоко импонирует нам как «смех и радость мы приносим людям» и «счастье здесь и сейчас».

И сегодняшнее внутреннее самоощущение команды можно очень точно и емко подчеркнуть именно этой фразой. Мы по-прежнему ощущаем себя «бременскими музыкантами», романтичными и ироничными любителями приключений, только образца 2018 года».

Артворк для альбома, по уже доброй традиции, создал легендарный мастер и давний друг группы – голландский фотограф и режиссер Антон Корбейн.

Пластинка включает в себя десять песен: четыре на русском, пять на английском и уже второй альбом подряд – одну на родном для музыкантов латышском языке. В новый релиз вошла и одна из самых свежих коллабораций BrainStorm – трек «Как я искал тебя», записанный в дуэте с единственной девушкой-резидентом Comedy Club – прекрасной Мариной Кравец.

Московская презентация «Wonderful Day» состоится 13 декабря на площадке Крокус Сити Холл, где сольно музыканты выступят впервые.

Источник: i-gency.ru
Теги: brainstorm, wonderful day, музыка, новое, треки
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Staisy Miller 26 апреля 2018
2
+
Какой же Куперс симпатичный))
Staisy Miller
Staisy Miller
Staisy Miller2018-04-26 11:05:18
Какой же Куперс симпатичный))
26 апреля 2018
2
+
Ренарс Изидорович Кауперс - как подсказывает мне википедия))))) папка ИЗИДОР, это что-то из Средиземья