ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Весенний концерт Дмитрия Маликова в новой резиденции The Grand Sea Breeze на берегу Каспийского моря в Баку
Музыка
0 10481
10 марта 2024

Весенний концерт Дмитрия Маликова в новой резиденции The Grand Sea Breeze на берегу Каспийского моря в Баку

16 апреля проект The Grand впервые откроет свои двери для гостей Sea Breeze Resort: в большом зале состоится сольный концерт известного исполнителя Дмитрия Маликова. Зрителей ждет незабываемый вечер: первоклассное музыкальное выступление артиста в роскошном пространстве на берегу Каспийского моря и приятные сюрпризы от организаторов.

Дмитрий Маликов – певец и композитор. Интеллигентный и безмерно талантливый музыкант собирает огромные залы поклонников по всему миру. Фортепианные выступления артиста покоряют зрителей с первого аккорда, а бессмертные композиции «Ты одна, ты такая», «Звезда моя далекая», «С чистого листа» и многие другие остаются любимыми хитами сразу нескольких поколений слушателей.

The Grand Sea Breeze — фешенебельный пятиэтажный апарт-отель, состоящий из 224 апартаментов и трех пентхаусов. На территории расположены бассейн, рестораны и бары, концертный зал, фитнес, SPA-центр и многое другое.

Sea Breeze Resort & Residences – премиальный морской курорт и прибрежный город с европейским уровнем инфраструктуры, основанный Эмином Агаларовым в 2006 году на живописном побережье Каспийского моря, в получасе езды от центра Баку. Территория в 450 га объединяет впечатляющую морскую акваторию, разнообразные архитектурные резиденции и современную инфраструктуру премиум-класса со всеми видами услуг и развлечений для жителей и гостей Sea Breeze.

Здесь вы можете приобрести билеты и забронировать проживание в Sea Breeze.

Источник: i-gency.ru
Теги: весенний концерт, дмитрий маликов, новая резиденция, the grand sea breeze на берегу каспийского моря, баку
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться