ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Strawberry vibe: special spring drop от Ticle
Мода
0 8697
06 марта 2024

Strawberry vibe: special spring drop от Ticle

Март – месяц, когда большинство из нас ожидают наступление весны с особым трепетом и воодушевлением.

Мы вместе с ticle поддерживаем стремление скорее спрятать в шкаф верхнюю одежду, сменить теплые изделия на что-то более яркое и облегченное. ticle презентует новую лимитированную женскую капсулу, изделия из которой выполнены в трех основных цветах: красный, розовый и серый. Все три цвета пользуются популярностью в гардеробе любой девушки. А в преддверии весны – эти оттенки раскрываются по-особенному.

Капсула состоит из оверсайз свитшота, укороченного свитшота, брюк палаццо, удлиненной юбки и повязки на голову. Уникальность капсулы заключается в том, что все цвета гармонично сочетаются между собой, это некий конструктор в гардеробе, из которого легко составить многообразие аутфитов

Все изделия сделаны из плотного футера в петле, который отличается гладкой текстурой с внешней стороны. Он приятен на ощупь, пропускает воздух и держит форму.

На съемках капсулы мы подчеркнули ягодное настроение выбранных оттенков. Они такие же яркие, сочные и аппетитные как оттенки всеми любимых ягод. А серый оттенок уравновесил этот ягодный взрыв цвета. Кажется, что этой съемкой мы еще ближе притянули наступление весны и солнечных дней.

Выбранные оттенки красного и розового отлично смотрятся как на блондинках, так и на брюнетках. Составленные луки с использованием нарочито девчачьих аксессуаров немного увели нас в сторону от традиционной уличной подачи одежды оверсайз и продемонстрировали, что данная капсула органично впишется в любой гардероб. Разбавьте капсулу голубыми джинсами или белой юбкой баллон, и вы получите трендовые образы, которые до сих пор смотрятся актуально и свежо.

Хотим поздравить вас с наступающим праздником весны! Пусть каждый день будет наполнен радостными впечатлениями, невероятными эмоциями, от ощущения счастья захватывает дух и кружится голова! Желаем вам гармонии, тепла и внутреннего спокойствия!

С праздником весны и красоты!

Источник: I-gency.ru
Теги: strawberry vibe, special, spring drop, ticle
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться