ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Стильная штучка: Сури Круз
Мода
6 4726
18 апреля 2016

Стильная штучка: Сури Круз

В свое время ходили слухи, что сегодняшняя именинница, Сури Круз, станет автором собственной линии одежды - настолько стиль дочери звездных родителей Тома Круза и Кети Холмс интересен широкой публике. Да и чему удивляться: гардеробу этой десятилетней девочки может позавидовать любая взрослая модница, ведь в нем можно найти такие марки как Stella McCartney, Burberry и Roger Vivier. В честь первой серьезной круглой даты в жизни Сури, чье имя переводится как "принцесса", "красная роза" и даже "вор-карманщик", мы решили повнимательнее рассмотреть ее наряды.

Как и любая девочка, Сури стремится быть похожей на маму, и эта сладкая парочка нередко выходит в люди в перекликающихся нарядах.

Ох, сколько же было перепалок на тему того, правильно ли поступает Кети, позволяя дочери носить обувь на каблуке. Но в последнее время Сури, судя по всему, переросла эту "каблучную" фазу. Ее любимая пара с недавних пор - балетки Roger Vivier:

Куда же девочки без розового? Время от времени на Сури нападает настоящая розовая мания, и девочка облачается в этот цвет с ног до головы.

Но все же чаще юную модницу можно увидеть в более интересных образах. Особенного внимания, на наш взгляд, заслуживает умение этой юной особы миксовать принты:

В отличие от обуви, шапки малышка не жалует - разве что в качестве декоративного элемента, а вот к шляпам барышня более благосклонна.

А как одеваются ваши стиляги?

Источник: i-gency.ru
Теги: сури круз, кети холмс
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
kiskismyau 18 апреля 2016
2
+
Какая же она сладкая малышка : ) И такая харизматичная!
Almeriya 18 апреля 2016
2
+
Сколько лет прошло. Мне казалось,что она старше. Рантше и дня не проходило, как не читала про ее растрепаность и далее по тексту. А потом как-то пропала. А детюхе то 10 только
Nesya 19 апреля 2016
2
+
у меня дочка обожала каблуки. купили ей такие прозрачные малюсенькие туфельки на каблучке - она была счастлива!) Сури меня совсем не раздражает, никаких эмоций не вызывают ни волосы, ни одежда.
Lightik 20 апреля 2016
2
+
Девочками не становятся ими рождаются! Моя стиляга испытывает нежные чувства к обуви с самого юного возраста, в том числе и на каблуке).Недавно порвала случайно мне босоножку, когда устраивала парад мод, но ничего страшного, совсем недавно сама такой же была), правда у меня первые туфли на каблуке появились пред первым классом. P.S. Cури очень идут красно-оранжевые тона.
DoctorZlo 21 апреля 2016
0
+
мне харпер бекхем больше нравится сури какая то взбалмошная слишком
im_nastia 22 апреля 2016
0
+
ой я так ее всегда любила