ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Le mariage: 10 невест с Недели высокой моды в Париже
Мода
9 12282
30 января 2015

Le mariage: 10 невест с Недели высокой моды в Париже

Совсем скоро мы перейдем к активному обсуждению грядущих трендов, эффектного streetstyle, а также подведем итоги Недели высокой моды, которая проходит сейчас в Париже. Ну а пока предлагаем вам обсудить ТОП-10 свадебных платьев с уже прошедших показов.

1. Наряд Chanel в этот раз легко узнаваем, возможно потому что чем-то напоминает нам вещи из предыдущей коллекции, которую Карл Лагерфельд представил прошлой осенью. Невеста от Chanel словно только что выбралась из Страны Чудес: на ней объемная шляпа, расшитая цветами юбка, свободный топ и длинные перчатки.

2. Невесомую легкость продемонстрировала модель на показе Valentino: глядя на это полупрозрачное платье с блестящим орнаментом и золотыми тесемками на спине, создавалось ощущение, что девушка буквально парит над подиумом, а благодаря особому освещению и интерьеру эффект экзотической бабочки, прилетевшей на показ только усилился.

3. Царственную величественность оценили гости показа Zuhair Murad: верх платья выглядит таким же легким и будто бы нарисованным золотой краской как и у Valentino, а вот расшитая юбка имеет определенную форму и длинный подол, что особенно эффектно смотрится на фотографиях. Дополняет всю эту роскошь невесомая фата, также расшитая блестящими элементами.

4. Следующая невеста - хозяйка загадочного леса в наряде Elie Saab - конструкция платья похожа на творение Zuhair Murad, но юбка более пышная, а верх платья проще и понятней, и фата также чуть более ярко выражена. Огромные цветы, распустившиеся на платье, наполнены волшебной пыльцой, а декорации к показу помогают зрителям перенестись в атмосферу сказки.

5. Giambattista Valli продемонстрировал нам сразу два свадебных наряда, первый более авангардный: мы видим платье оттенка слоновой кости, расшитое сверху объемными цветами и подчеркивающее талию нежно зеленой полоской. Контрастные детали, такие как меховая накидка в пол, черные туфли и черный ободок с бантом и вуалью дают понять, что невеста вовсе не так проста, как кажется.

6. Второй образ этого же показа Giambattista Valli выглядит более однозначным: принцесса-лебедь в миди-юбке и объемном топе также надела черные босоножки и ободок с вуалью, а черный бант повторился и на самом наряде.

7. Бренд Jean Paul Gaultier также как представил два подвенечных наряда, первый, пожалуй, самый авангардный из всего нашего списка - это скорее нижнее белье для невесты: высокие трусы, белые колготки, маленький объемный топ и легкая юбка дизайнер дополнил длинной фатой и пирамидой из бигуди с закрепленной фигуркой молодоженов на вершине.

8. Второй наряд Jean Paul Gaultier получился гораздо более практичным и спокойным - на модели юбка А-силуэта, с подолом в несколько слоев, а также кружевной бомбер на молнии и что-то на подобии козырька, расшитого украшениями. А белый ремень на талии отсылает нас к 50-ым годам и добавляет образу завершенности.

9. Самый "жизненный" мы увидели на показе Bouchra Jarrar - такое минималистичное шелковое молочного цвета платье в пол с длинными рукавами и небольшим объемом у горловины вполне могла бы надеть любая невеста, которая хочется выглядеть на свадьбе просто и элегантно.

10. В модном доме Schiaparelli решили, что свадебное платье - это слишком банально, поэтому предлагают пойти дальше и остановить свой выбор на белом шелковом костюме-пижаме с глубоким декольте и мелким ассиметеричным рисунком. Если вы готовы на большее, то рекомендуем также серебряные лампасы и ярко-синюю шляпу с кисточкой, которая привнесет в образ нотку восточного колорита.

А решились бы вы на необычное свадебное платье?

Источник: vogue.es, i-gency.ru
Теги: неделя моды, невеста, свадебное платье, мода, стиль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
dismaybe 31 января 2015
2
+
Я бы решилась на необычное, но из представленных понравился только вариант от Валентино... А вот наряд от Schiaparelli вообще напомнил цирковых мартышек)
MargoLowwin
dismaybe
dismaybe2015-01-31 18:35:09
Я бы решилась на необычное, но из представленных понравился только вариант от Валентино... А вот наряд от Schiaparelli вообще напомнил цирковых мартышек)
31 января 2015
2
+
Оооооо да ты приглядываешься ужо ))) мне кстати вот последний костюм больше всего нравится! И даже шапочка !)) да почти такая же была у мартышки в Индиане Джонс, но все равно прикольно смотрится ))
MargoLowwin
dismaybe
dismaybe2015-01-31 18:35:09
Я бы решилась на необычное, но из представленных понравился только вариант от Валентино... А вот наряд от Schiaparelli вообще напомнил цирковых мартышек)
31 января 2015
2
+
Но у Валентино оооооочень красивое ничего не скажешь
Алёна 01 февраля 2015
3
+
Завораживающее зрелище! Но меня больше привлекают наряды простые и элегантные - модель под номером 9 самая очаровательная.
Ольга 01 февраля 2015
3
+
Бренд Jean Paul Gaultier совершенно не для невесты. Такое бы никогда не надела.
Дарья Васильева 01 февраля 2015
3
+
Очень люблю смотреть на невест, но не все платья мне кажутся уместными для свадьбы. Безусловно, Valentino вне конкуренции. А второй вариант Jean Paul Gaultier тоже хорош.
Анастасия Шостак 01 февраля 2015
3
+
Все модели свадебных платьев, представленных здесь, очень креативные. скорее бы не решилась такое надеть на себя.
im_nastia 02 февраля 2015
2
+
2,3,4 надела бы не задумываясь точно
Надежда Пронина 07 февраля 2015
0
+
Следует помнить, что это Высокая мода! Не всем будет она и к душе, и по деньгам... Мне понравилась элегантность Второго наряда Jean Paul Gaultier. Представленный ряд уникален!