ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: новинки d
Красота
0 10690
27 сентября 2023

Pick of the week: новинки d'Alba

Мы как давние поклонники продукции d`Alba, сразу же добавили новинки бренда в свой осенний уход. Ведь d`Alba сочетает в себе наилучшие ингредиенты и изготовлена по выдающимся корейским технологиям (производство Ю.Корея).

d`Alba использует итальянский белый трюфель наивысшего качества, импортируемый из города Alba, Италия в качестве главного ингредиента всей продукции. Белый трюфель знаменит своими анти-возрастным и анти-оксидантым свойствами делая кожу более здоровой, упругой и напитанной.

Крем для лица White Truffle Double Moisture Cream

Двухфазный крем, состоящий из увлажняющей сыворотки и питательного крема, обеспечивает коже интенсивный уход. Сыворотка содержит комплекс гиалуроновой кислоты, церамиды и экстракт центеллы азиатской, которые увлажняют и успокаивают кожу. Крем с растительным коллагеном и комплексом натуральных масел питает и омолаживает. Средство имеет особую тающую текстуру, благодаря которой обе фазы идеально смешиваются и мгновенно проникают в кожу.

Наносите утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Распределите лёгкими круговыми движениями и дайте впитаться.

Сыворотка для лица Intensive Volufiline Ampoule

Инновационная формула с итальянским белым трюфелем и пантенолом в составе питает, увлажняет и придает коже естественное сияние. Невесомая текстура сыворотки быстро впитывается. Благодаря содержащемуся в составе волюфилину, средство заметно разглаживает и уплотняет кожу.

Наносите утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Распределите лёгкими круговыми движениями и дайте впитаться.

Крем для рук White Truffle Aromatic Double Hand Cream

Крем для рук с двойной формулой мгновенно впитывается, увлажняет и питает даже очень сухую кожу. Масло ши, гиалуроновая кислота, церамиды и коллаген обеспечивают комплексный уход за кожей рук, которая подвергается ежедневному стрессу. Средство имеет особую тающую текстуру и эксклюзивный цветочно-цитрусовый аромат.

Нанесите мягкими массирующими движениями на очищенную кожу.

С любовью к себе!

Источник: i-gency.ru
Теги: pick of the week, новинки, d\'alba
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться