ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
DIY: волосы в стиле Dolce&Gabbana
Красота
22 4514
16 июля 2015

DIY: волосы в стиле Dolce&Gabbana

Лето - самое время для экспериментов с укладками, тем более, что поводов для выхода в свет у нас как правило больше: свадьбы, вечеринки на пляже и романтические прогулки располагают к креативу. Недавно мы тестировали матовые красные помады Dolce&Gabbana, а сегодня предлагаем вам сделать прическу в стилистике этого модного дома.

За помощью мы, как всегда, обратились к Алене Смирновой, мастеру салона Apriori Style. Для создания небрежного низкого пучка а-ля "дольче" нам понадобились бутоны трех красных роз и одной гвоздики, которые мы закрепили на самых обычных шпильках.

Расчесав волосы и зафиксировав хвост прозрачной резинкой, мы "накрутили" низкий пучок:

На эти нехитрые процедуры у нас ушло не более 15 минут, а результат радовал на протяжении всего вечера!

Источник: i-gency.ru
Теги: dolce and gabbana, красота, укладка, волосы
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Maxim_1994 16 июля 2015
10
+
Чудо какое. И гармония цвета цветов с оттенком волос! Зелёная брошка (или это клипса?) особенно хороша!
MargoLowwin
Maxim_1994
Maxim_19942015-07-16 23:41:08
Чудо какое. И гармония цвета цветов с оттенком волос! Зелёная брошка (или это клипса?) особенно хороша!
16 июля 2015
10
+
я зеленое сокровище только сейчас на фотке то и рассмотрела!)) в какой нибудь съемке еще задействуем ))
fashionobsession
Maxim_1994
Maxim_19942015-07-16 23:41:08
Чудо какое. И гармония цвета цветов с оттенком волос! Зелёная брошка (или это клипса?) особенно хороша!
17 июля 2015
10
+
это клипсы такие)
msNCraft 17 июля 2015
9
+
Красота!!!! Тоже хочу цветы в волосы и фотосет :Р Модель прекрасная ;)
MargoLowwin
msNCraft
msNCraft2015-07-17 02:04:48
Красота!!!! Тоже хочу цветы в волосы и фотосет :Р Модель прекрасная ;)
17 июля 2015
9
+
гран мерси !! )))
fashionobsession
msNCraft
msNCraft2015-07-17 02:04:48
Красота!!!! Тоже хочу цветы в волосы и фотосет :Р Модель прекрасная ;)
17 июля 2015
7
+
вернусь и организуем)
SF 17 июля 2015
6
+
Ох, на лето беспроигрышный вариант, конечно, а дева наша как прекрасна! Ух!!!
MargoLowwin
SF
SF2015-07-17 08:23:10
Ох, на лето беспроигрышный вариант, конечно, а дева наша как прекрасна! Ух!!!
17 июля 2015
9
+
*смущашки* !! ))
Nesya 17 июля 2015
10
+
Я обожаю цветы в волосах! Очень красиво получилось! И точно как у дольче
MargoLowwin
Nesya
Nesya2015-07-17 10:11:31
Я обожаю цветы в волосах! Очень красиво получилось! И точно как у дольче
17 июля 2015
9
+
главное как просто то!) можно конечно подзаморочиться и что то из украшений еще прилепить на голову, но даже и просто с цветами красиво смотрится
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2015-07-17 11:02:17
главное как просто то!) можно конечно подзаморочиться и что то из украшений еще прилепить на голову, но даже и просто с цветами красиво смотрится
17 июля 2015
7
+
ну я бы конечно пучок еще закрепила бы дополнительно шпильками, чтобы покрепче было)
DoctorZlo 17 июля 2015
9
+
цветы долго держаться без воды? насколько хватает?
MargoLowwin
DoctorZlo
DoctorZlo2015-07-17 10:54:00
цветы долго держаться без воды? насколько хватает?
17 июля 2015
9
+
ну роз конечно не долгоиграющие, но можно капсулку вставить осторожно с водой и подольше побудут свеженькими тогда )) а вот гвоздика продержалась весь вечер! и смотрится кстати эффектно, так что гвоздики рекомендую)
kiskismyau 17 июля 2015
8
+
Ой как красиво! А я как раз думала какую прическу на свадьбу подруги сделать себе, обязательно попробую ! : ))))
Lightik 17 июля 2015
8
+
Очень здорово получилось! Нравятся цветы в прическах, которые становятся в последнее время все популярнее, особенно актуальны они на весенне-летних свадьбах. Такие аксессуары являются прекрасной альтернативой фате и ярким элементом для фотосессии.
Nana Osaki 17 июля 2015
6
+
очень красиво и женственно! не думала, что гвоздика будет так эффектно смотреться в прическе!) И серьги нереально крутые!
xeniasobchak 18 июля 2015
5
+
Да вы, Маргарита, прям как с Сицилии))
MargoLowwin
xeniasobchak
xeniasobchak2015-07-18 18:45:02
Да вы, Маргарита, прям как с Сицилии))
21 июля 2015
3
+
ну есть немного да )) а вообще и правда захотелось чуть больше горячей Италии в повседневной жизни )))
AnikaMigda 19 июля 2015
4
+
Очень клипсы понравились ваши!
MargoLowwin
AnikaMigda
AnikaMigda2015-07-19 23:48:42
Очень клипсы понравились ваши!
21 июля 2015
3
+
их кстати и носить удобно очень !
Evillain 21 июля 2015
4
+
Модель прекрасна, а образ прямо для фламенко получился) И прямо чудо как просто всю эту красоту на голове сотворить!
MargoLowwin
Evillain
Evillain2015-07-21 12:05:08
Модель прекрасна, а образ прямо для фламенко получился) И прямо чудо как просто всю эту красоту на голове сотворить!
21 июля 2015
3
+
гран мерси за комплиман!