ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
BEAUTY дневник: тестируем помаду Dolce & Gabbana Dolce Matte Lipstick
Красота
11 6862
09 июля 2015

BEAUTY дневник: тестируем помаду Dolce & Gabbana Dolce Matte Lipstick

Совсем недавно мы узнали о том, что Dolce & Gabbana выпускают на рынок совершенно новую помаду в долгожданном матовом формате, чего раньше не делали. Визажисты, бьюти-маньяки и просто любители хорошей косметики весело потирали ручками в нетерпении испробовать на себе обещания бренда. Вот и мы решили не отставать и поддались искушению протестировать новинку, кроме того, спорить с подсознанием о том, что нам жизненно необходима очередная помада оказалось совершенно бессмысленно!

Вообще, главной целью выпуска этого продукта является желание убедить каждую женщину в том, что и для нее в природе существует свой идеальный красный, недаром было выпущено аж 13 различных оттенков от морковно-красного до глубокого винного, для каждого цветотипа и каждого оттенка кожи. Плюс, мода на матовые губы пока еще никуда не исчезла и не планирует, а Dolce & Gabbana никогда ранее не выпускала помады такого типа.

Производитель обещает все самое лучшее - плотный непрозрачный интенсивный красный цвет, матовый эффект и при этом комфортное ощущение и увлажнение, удобный стик, заточенный в красивый черный футляр с золотистой отделкой.

Ожидание и реальность

От люкса всегда ожидаешь волшебства, хотя бы потому, что обладание заветной коробочкой приносит эстетическое удовольствие, но не всегда качество таких продуктов соответствует упаковке и цене, это уже проверенный факт, а разочаровываться, согласитесь, не всегда приятно. Предыдущий опыт "общения" с помадами Dolce & Gabbana можно было обозначить словосочетанием "растекающийся кошмар", который возможно использовать исключительно с восковым контурным карандашом для губ, поэтому к тестированию новинки пришлось отнестись с некоторым скепсисом.

Первое, на чем хотелось бы заострить внимание это то, что лучшие матовые помады выпускаются в жидком формате, это неоспоримый и проверенный опытом и временем факт, ни одна помада в стике не была столь же стойкой и действительно бархатной по текстуре, как и те помады, что выпускаются в тюбиках с аппликаторами.
Второе, данный продукт лучше всего использовать с контурным карандашом, чтобы губы были наиболее четкими, симметричными, а помада не растеклась.

Для тестирования мы выбрали два самых ходовых оттенка, Dolce Ruby (642) - рубиновый красный с холодным подтоном, универсальный оттенок для каждого цветотипа. Многие дамы отказываются от ярких помад, считая, что он прибавляет им возраст и категорически не подходит, но здесь главное найти свой цвет, с нынешними возможностями, креативностью брендов и разнообразием, можно найти что-то свое и ощущать себя ничуть не хуже Моники Белуччи. У вас в косметичке всегда должна быть ВАША красная помада.
Более смелый темный сливовый Dolce Inferno (333), который совершенно точно станет культовым, тоже приглянулся нам как идеальный цвет для осени, но знаете что? Зачем ждать? Почему непременно нужно следовать правилам? Если хочется темных губ в летний день, не стоит отказывать себе в этом удовольствии, поскольку в большинстве случаев красимся мы именно для себя, для собственного самоощущения и большей уверенности в себе.

Dolce Ruby

Первое впечатление от продукта быстренько развеяло по ветру весь скепсис. Помада отдает оттенок таким, какой он должен быть, в одно нанесение, обеспечивая плотное покрытие без цветовых проплешин, что говорит о высоком содержании пигмента. Цвет насыщенный, никакого шиммера в составе нет. На губах совершенно не ощущается как стягивающая пленка, чем грешит большинство таких помад.
Сказать, что она наглухо матовая нельзя, скорее сатиново-сливочно-бархатная и очень мягкая, но не увлажняющая как блеск для губ и не обладает жирным блеском, что свойственно большинству обычных классических помад.

Dolce Inferno

По итогам тестирования, отмечаем: помада на удивление соответствует всему, что заявлено производителем, комфортна в нанесении и на губах, держится несколько часов (все зависит еще и от того, что вы собираетесь делать на протяжении этого времени), она не суперстойкая, а скорее износостойкая, если решите выпить чашку кофе, то отпечатается на посуде, но не останется там полностью. Не высушивает губы, не требует предварительного увлажнения бальзамом перед нанесением, не скатывается по внутренней кромке, не растекается за контур. Обеспечивает увлажнение? Вполне!
Она способна стать вашей любимой матовой помадой и помощницей завоевании внимания окружающих.

Классический макияж с красной помадой

Dolce & Gabbana Dolce Matte Lipstick соответствует своему гордому званию люксового продукта на все 100%, чем обрадует любую обладательницу данной помады, так что если очень хочется чего-то яркого, мы настоятельно рекомендуем именно эту. А еще, очень надеемся, что бренд все же выпустит помаду такого же качества, но уже в большем количестве цветов для любительниц розовых, коралловых или пудровых оттенков для губ.

Оставайтесь красивыми!

Источник: http://i-gency.ru
Теги: dolce & gabbana, makeup, beauty, lipstick, matte, beauty дневник
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 09 июля 2015
9
+
какое наслаждение для глаз ))) очень красивые оттенки, смотрится эффектно!
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2015-07-09 13:24:22
какое наслаждение для глаз ))) очень красивые оттенки, смотрится эффектно!
09 июля 2015
9
+
ага...я бы насильно всех красила красненьким))
Lightik
SF
SF2015-07-09 13:37:05
ага...я бы насильно всех красила красненьким))
09 июля 2015
8
+
Иногда очень хочется накрасить губы красной помадой, но мне вообще не идет(.
SF
Lightik
Lightik2015-07-09 22:41:57
Иногда очень хочется накрасить губы красной помадой, но мне вообще не идет(.
10 июля 2015
6
+
А вы искали целенаправленно свой оттенок или попробовали один раз и решили, что это не ваше?
Nesya 09 июля 2015
10
+
где с тюльпаном цвет классный, такой сливовый.
SF
Nesya
Nesya2015-07-09 13:54:21
где с тюльпаном цвет классный, такой сливовый.
09 июля 2015
7
+
он такой и есть благородный сливовый с холодным подтоном
fashionobsession 09 июля 2015
7
+
рискну может сливовую попробовать, но ее еще хрен достанешь - как горячие пирожки разбирают)
SF
fashionobsession
fashionobsession2015-07-09 21:15:38
рискну может сливовую попробовать, но ее еще хрен достанешь - как горячие пирожки разбирают)
10 июля 2015
7
+
настоятельно рекомендую ))
kiskismyau 09 июля 2015
7
+
Как красиво с цветочками смотрится !! Оттенки даже розово-красные получились, на губах восхитительно! :))))
SF
kiskismyau
kiskismyau2015-07-09 23:19:28
Как красиво с цветочками смотрится !! Оттенки даже розово-красные получились, на губах восхитительно! :))))
10 июля 2015
7
+
Розово-красным смотрится потому, что у оттенка холодный подтон, у таких красных характерное свойство - если растереть на руке, получится розовый)
Nana Osaki 10 июля 2015
9
+
не знаю,что эффектнее: фотографии или эти сочные оттенки помад) сегодня как раз обнаружила,что у меня столько различных помад и блесков,а пользуюсь в основном одной)