ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Как оставаться счастливой после 30?
Психология
0 4947
10 сентября 2019

Как оставаться счастливой после 30?

Многие женщины боятся отметки в 30. Молодость проходит, энергии и жизненных сил все меньше. Нет желания лишний раз встречаться с подругами или порадовать своего любимого мужчину. Современный темп жизни заставляет многих женщин терять большое количество энергии. А как ее вернуть и снова быть счастливой?

Меня зовут Катя Плотко, я – женский коуч, вице «Миссис Вселенная 2014», проводник по осознанной жизни, автор и ведущая курса по осознанному питанию, счастливая мама и жена, а главное - обычная женщина, которая в один момент решила поменять свою жизнь к лучшему.

По статистике каждая вторая женщина в мире после 30 лет начинает ежедневно испытывать хроническую усталость и стресс, не знает, как вырваться из замкнутого круга недосыпания и переедания, переживает дефицит положительных эмоций и недовольна своей жизнью, абсолютно не верит в свои силы, очень хочет перемен, но совершенно не понимает, где взять силы и средства для того, чтобы наконец заняться собой. У каждой из нас есть некий баланс сил, и до 30 уклон явно в сторону энергии и позитива. А вот после этой отметки энергии стремительно падает. Не то чтобы женщина перестает верить в счастье, вовсе нет. Скорее она уже не живёт счастьем в первую очередь, начинает понимать, что жизнь есть рутина, где счастье исключительно.

Я и сама столкнулась с этой проблемой, причем намного раньше отметки в 30. Почти 10 лет я посвятила время обучению у нутрициологов, аюрведов, фитнес-инструкторов, духовных Учителей, чтобы однажды моя жизнь заиграла всеми цветами радуги! И сейчас мне хочется продолжить передавать эти знания еще большему количеству людей. Именно поэтому я рада приветствовать вас в своей авторской колонке, основой которой станет разработанная мной методика трансформации «Женщина-радуга».

Я знаю по себе, по своим подругам, по женщинам, который приходят ко мне за помощью, о том, что многие из нас днями, месяцами, годами смотрят на луну, на солнце, на радугу, на облака через «грязное стекло». Что же это за стекло – спросите вы? Это наша усталость, литры кофе и отсутствие энергии и природных жизненных сил. Моя цель — помочь вам очистить свое окошко от всей этой пыли, отыскать счастье и «радугу» внутри себя, помочь вам стать «Женщиной-радугой» и излучать свет и яркие краски. Ведь человеческий организм состоит из 7 чакр - энергетических центров, уровни и цвета которых соответствуют цветам радуги в природе. Работа над каждым из центров и их баланс достигается благодаря:

● специальным практикам и упражнениям, укрепляющим нашу связь с силами природы и вселенной,

● системе питания, основанной на правильном выборе цвета продуктов и фитонутриентов,

● выбору палитры вашего персонального гардероба и даже цвета интерьера.

Начнем с простого, а именно с нашего пространства дома. На самом деле, каждая женщина обладает невероятным даром создавать вокруг себя пространство красоты, свободы и изобилия.

Это даёт столько ресурса не только нам самим, но и нашим родным и близким! В этом нам помогают наши любимые предметы, которые окружают нас в повседневности. С их помощью мы можем создать собственный алтарь - свое личное место силы.

Каждой женщине важно иметь такое место, где она бы могла возвращать себе утерянную за день энергию. Местом силы может быть целая отдельная комната, уголок в спальне, столик, полочка или даже подоконник…

Найдите в вашем доме самый уютный для вас уголок, пусть он будет совсем крохотным, но всецело принадлежать вам, быть вашим неприкасаемым священным пространством.

Зачем это нужно?

Каждая вещь в пространстве несет свой энергетический заряд, свою память места, вибрации людей, которые ей владели, произошедших с ней событий. Информация сохраняется в предмете, доступ к энергии и вдохновению из прошлого остается в нем навсегда. Наполните ваше место силы самыми дорогими сердцу предметами, добавьте свечей с любимыми ароматами, сосновых шишек (они концентрируют и заземляют в себе энергию ветра) и камней. И вуаля – ваш домашний центр энергетической подзарядки готов.

Каждый день подходите к вашему алтарю, берите в руки любимые предметы, направляйте внимание на ощущения тела в данные мгновения. Даже несколько минут нахождения в вашем месте силы поможет вам освободиться от внешних раздражителей, усталости и соединиться с собой, со своим внутренним миром, спокойствием и тишиной.

Делайте это каждый день и уже через совсем короткое время вы увидите, как энергия возвращается к вам, появляется ресурс, вдохновение и радость.

Теги: счастье женщина саморазвитие
Автор Публикации: Irina_Volkova

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.