ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Французская рок-группа «Abrahma» представила первое официальное видео из своего нового альбома
Музыка
5 10456
04 апреля 2015

Французская рок-группа «Abrahma» представила первое официальное видео из своего нового альбома

Совсем недавно мы познакомили наших читателей с молодой французской рок-группой Abrahma. Эти невероятно талантливые ребята рассказали об особенностях творческого процесса, о вдохновении и о том, как рождается музыка с особым характером.

И вот, наконец, наступил долгожданный момент, когда мы можем ознакомиться не только с некоторыми треками из их нового альбома «Reflections In The Bowels Of A Bird», но и посмотреть официальное видео на песню "An Offspring To The Wolves".
Съемки клипа проходили в окружении настоящих волков, а само видео можно назвать весьма впечатляющим и атмосферным.

"Эта песня преисполнена глубоким символизмом, она нуждалась в мощном видеоподкреплении и Phantasma Company сделала мечты явью. Мы хотели избежать всевозможных клише и результат превзошел все наши ожидания. Мы надеемся, что клип понравится вам так же как и нам и вы насладитесь просмотром", - говорят музыканты.

«Reflections In The Bowels Of A Bird» это второй по счету альбом, вышедший у Абрахмы, и с первым творением его роднит многое, но характер новых треков во многом отличается. Он стал более глубоким, темным и меланхоличным. Ценители жанра найдут здесь для себя нечто особенное: и переливчатое воздушное гитарное звучание, и вокал, и клавишные - в общем и целом музыку можно назвать даже в некотором роде гипнотической.
Ребятам есть чем гордиться, поскольку работа, которую им удалось проделать, их внимание к деталям, эффекты и соло, занимают и увлекают слушателя в музыкальное путешествие, в котором приятно затеряться.

Над обложкой альбома работал талантливый испанский художник Халон Де Акилес и нам предоставилась возможность, отследить пошаговое создание не просто обложки, а целого художественного произведения. Все этапы создания картины вы можете увидеть ниже в галерее.

Ну что ж, работа над альбомом прошла более чем успешно, и теперь квартет отправляется в продолжительный гастрольный тур по Европе, в том числе им предстоит участие в грандиозном фестивале данного направления Roadburn Festival.

Нам остается лишь пожелать ребятам удачи и добавить, что мы с нетерпением будем ждать их приезда в Россию, поскольку у одного из музыкантов русские корни!

А теперь самое время посмотреть загадочное и очень стильное видео на песню "An Offspring To The Wolves".

Источник: http://i-gency.ru http://enjalonate.blogspot.fr/
Теги: abrahma, alcohsonic, stoner rock, french, psyche heavy rock, seb bismuth, nicolas heller, guillaume colin, benjamin colin
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Владимир Алёхин 07 апреля 2015
3
+
Очень интересно узнать о творческом процессе. Хочется заметить, что творчество тем и отличается, что у каждого оно свое..
petitepearl 07 апреля 2015
4
+
Мои соотечественники, оказывается. Люблю необычную музыку, мне очень понравился клип, а работа художника вообще. Я б так не смогла!!!
Igor Barannikov 09 апреля 2015
2
+
Раньше не слышал про такую группу, но так как увлекаюсь музыкой давно, с удовольствием прочитал про неё статью и послушал клип. Мне понравилось. Иногда надо что-то менять.
SF
Igor Barannikov
Igor Barannikov2015-04-09 14:42:09
Раньше не слышал про такую группу, но так как увлекаюсь музыкой давно, с удовольствием прочитал про неё статью и послушал клип. Мне понравилось. Иногда надо что-то менять.
13 апреля 2015
2
+
Новые таланты жгут не хуже классиков в этом жанре!))
Валентин Сирык 15 апреля 2015
1
+
Первый раз столкнулся с творчеством этой группы у вас на сайте. А видео и правда специфическое, заслуживает внимания.