ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Wish list: «Frost collection» от бренда Charuel
Мода
0 15211
30 октября 2023

Wish list: «Frost collection» от бренда Charuel

Российский премиальный бренд CHARUEL отправился в Нормандию - регион на севере Франции, чтобы найти правильный фон для съемок новой коллекции дубленок и шуб.

«Для нас зима – это не повод остаться дома, а возможность слиться с природой и её стихией,» - креативный директор бренда CHARUEL Наталья Бульен.

Берега Северного моря вдохновляют своими пейзажами.

Наблюдая за красотой величественных утесов Этрета можно ощутить внутреннюю свободу и возможность преодолеть любые границы.

А мощь волн, омывающих эти скалы, мотивирует искать свою силу.

Климат региона требует подготовиться к капризам погоды – идеальным выбором для суровых погодных условий стали дубленки из натуральной овчины.

Уникальная структура шерсти овец позволяет удерживать тепло даже при очень низких температурах, а плотная натуральная кожа защищает от ветра и не трескается на морозе.

Дубленки произведены на фабриках с сертификатом LWG (Leather Working Group), который соответствует программе экологичного использования энергии и очистки сточных вод.

Каждая модель оснащена RFID чипом, он содержит сведения о происхождении мехового изделия и подтверждает его подлинность.

Для производства дубленок используется натуральная овчина.

Дубленки представлены в черном, коричневом, нежно-бежевом цвете.

Шубы из овчины - в бежевом и асфальтово-сером варианте.

Не терпится примерить!

Источник: i-gency.ru
Теги: wish list, «frost collection», бренд, charuel
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться