ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: Хейли и сотоварищи
Мода
1 5548
30 августа 2016

Faux pas прошлой недели: Хейли и сотоварищи

После небольшого перерыва наши критики - стилист Максим Грошев и главный редактор I-GENCY.RU Елена Мурина - возвращаются к любимой рубрике с новыми силами и с новой "обложкой".

Открывает сегодняшний выпуск Хейли Болдуин, порадовавшая нас не одним, а сразу двумя провальными "луками":

Максим: Когда всем своим видом пытаешься показать, что хочешь и можешь унести больше подарков с презентации. Серьезно! Это похоже на переработанные брюки хаки с накладными карманами, а не на платье, тем более не на модное платье!

Лена: Хейли девушка а) яркая, б) очень сейчас востребованная и в) еще очень молодая. Сам Бог велел ежедневно проводить модные и бьюти эксперименты, но какой-то разумный предел все же должен быть.

Максим: Мы привыкли видеть Ugg на снимках папарацци, когда звезды идут из студии в кофейню. Но угги, стремящиеся к ботфортам, это особый вид пытки! Я надеюсь, что компания хорошо заплатила за выгул новой модели.

Лена: Жарко смотреть! Но ради именной коллаборации с крупным брендом и валенки летом наденешь.

Максим: Больше похоже на сценический наряд Дженифер Лопес, чем на платье для выхода в свет. Штора на поясе должна улетать с новым куплетом, а не жить на талии. В таком комплекте замшевые сапоги выглядят особенно тёплыми и неуместными.

Лена: Сиара после относительно недавних родов выглядит роскошно, но не надо же так активно всем показывать, что #яещеогого.

Максим: Я надеюсь, что у Рози это кратковременная потеря чувства прекрасного. Все эти разные оттенки розового, навязчивый разрез, воланы...кого вы хотели этим поразить?

Лена: В попытках переиграть самого себя Оливье Рустенг иногда заплывает за буйки. Но на Рози даже эта розовая нелепость от Balmain выглядит не так ужасно.

Максим: И снова с нами #НелепаяГеометрия. Цвет, линии и разрезы уродуют зону декольте, визуально придают ей "уставший" вид. А декор карманов подчеркивает угловатость фигуры Коко Роша.

Лена: Моделям с их фигурами можно надевать на себя буквально все, но так ведь и до буквального прочтения поговорки про мешок из-под картошки дойти можно.

Максим: У меня начинают стираться из памяти удачные выходы Хлои Морец, кажется, что они были случайной ошибкой. Актриса целенаправленно выбирает все то, что ей противопоказано. Этакая массивная, бесформенная … бабца! И, пардон, разве топы с искрой не вымерли?

Лена: О, этот бессмысленный и беспощадный люрекс. Но я не теряю надежды на то, что потенциальная свекровь - Виктория Бэкхем - сумеет повлиять на вкус своей почти невестки.

Максим: #УголокЭксгибициониста. Я надеюсь, что этот выход рассчитан именно запугивание внезапным оголением прохожих. Ведь это кадр из фильма определенной направленности, а не красный ковёр!

Лена: Вот уж когда Серена Уильямс доказала, что она женщина в полном расцвете сил, так это на недавнем мероприятии Macy's. Получилось почти как в "Алисе": "Лифчик, это красный ковер. Красный ковер, это лифчик". Топ живет настолько автономной жизнью, что того и гляди у него появится свой аккаунт в Instagram.

Источник: i-gency.ru
Теги: хейли болдуин, звездный стиль, faux pas
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 30 августа 2016
1
+
Да почти всю дорожку MTV Video Music Awards 2016 можно сюда, там такое царство дурновкусия, что рубрику разорвет от объемов.