ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: костюмированная вечеринка
Мода
9 4821
12 июля 2016

Faux pas прошлой недели: костюмированная вечеринка

Стабильность и постоянство звездных промахов - залог успеха нашей еженедельной рубрики. А стилист Максим Грошев и главный редактор I-GENCY.RU Елена Мурина без устали разгребают эти "Авгиевы конюшни".

А начинаем мы сегодня - неожиданно - с Хайди Клум:

Максим: Хайди конечно шикарна, тут не поспоришь. Но вряд ли было удачной идеей брать этот "тотал лук" от Isabel Marant Etoile для выхода в город, в джунгли - да, но не в каменные же. А "питоновая" сумка смотрится как насмешка в этом буйстве цветов.

Лена: Принт очень приятный, летний. Возможно, если бы вместо вьетнамок на ногах модели было бы что-то другое, то не было бы впечатления, что звезда в дешевом спортивном костюме пришла на завтрак в отель все включено? Ну и сумка, да, последний гвоздь этой программы по уничтожению чувства стиля.

Максим: В какой-то момент мне показалось, что прошлый опыт выгула чокера дал понять актрисе что ей они катастрофически не идут! Но оказывается, она просто их выращивает. Скоро этот аксессуар поглотит звезду "Игры престолов" полностью.

Лена: Мэйси Уильямс сменила цвет волос на радикальный черный и, видимо, решила подчеркнуть его чокером в тон. Максим больше не ставит хэштегов, но сюда он просится - #черныйворончтожтывьешьсянадмоеюголовой.

Максим: Лицо "Шонэл" решило показать, что у неё есть и другие части незабрендированного тела. Все попытки Кристен дать секса на дорожках превращаются в фарс. Образ богатого дальнобойщика идёт ей куда больше.

Лена: Кажется, что это одно и то же неудачное платье, которое просто время от времени перешивают, а оно становится все прозрачнее и прозрачнее.

Максим: Текстура и крой юбки очень сильно напоминают скатерть. Тут или дизайнер не заморочился, или у американских домохозяек ничего не пропадает. В любом из случае отделка топа выглядит так, будто платье расползается.

Лена: За что стилисты так наказали красавицу Марго Робби? Или они решили проверить теорию, что она и в мешке из под картошки будет неотразима? Платье похоже на дешевый карнавальный костюм цыганки Сэры.

Максим: Вот, что значит "без примерки"! Понадеяться на то, что на модельное прошлое все сядет хорошо, значит схалтурить. В итоге мы имеем, не мы конечно, а Ира, печальную зону декольте, от взгляда на которую хочется дать совет, что не стоит "им" так грустить рядом с Бредли Купером.

Лена: Широкие лямки платья позволяют надеть вниз белье, но Ирина решила быть в тренде и "освободила сосок", а он, похоже, не совсем в курсе, что делать с этой свободой.

Максим: В попытках эпатировать публику FKA Twigs превратилась во что-то непонятное, безвкусное и отталкивающие. Постоянные неуместные аксессуары и пустой взгляд - уже даже глаза закатывать лень.

Лена: Видела недавно выступление этой девушки. Непонятно зачем довольно одаренной артистке так много всяких дополнительных опций для привлечения внимания - и без того поклонников масса. Похоже, молодому поколению не дают покоя лавры Леди Гаги: все думают, как бы переэпатировать "маму монстров".

Максим: Я уж не знаю, зачем Лил Ким вытряхнули из её будуаров не дав переодеться. Весь этот образ только подчеркивает … коренастость певицы. Как маленькая пони эксгибиционист, честное слово!

Лена: И в более сдержанном облачении Ким похожа на мультипликационного персонажа, но так - прямиком из японского порно-комикса.

Источник: i-gency.ru
Теги: faux pas
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 12 июля 2016
3
+
А хэштеги где????*паника*
Максим Грошев
Almeriya
Almeriya2016-07-12 14:19:16
А хэштеги где????*паника*
12 июля 2016
2
+
Хештеги попросили абляции в связи с резким понижением винишка в крови, из-за большой нагрузки)
Almeriya
Максим Грошев
Максим Грошев2016-07-12 17:19:51
Хештеги попросили абляции в связи с резким понижением винишка в крови, из-за большой нагрузки)
12 июля 2016
2
+
Т.е. фраза Лены: "больше не ставит" = "больше не пьет вина"?)
Максим Грошев
Almeriya
Almeriya2016-07-12 22:18:47
Т.е. фраза Лены: "больше не ставит" = "больше не пьет вина"?)
13 июля 2016
2
+
Нет конечно!!)) это врменная акция!!
Nesya 12 июля 2016
2
+
у Мэйси кстати цвет черный с зеленым вроде или синим
Kvertoff 12 июля 2016
2
+
А мне нравится Хайди. Для лета норм лук. Только сумка ужасная.
SF 13 июля 2016
3
+
Вот у Кристен ноги такие НОООООГИИИИ и этим платьем их напрочь отрезало. Ужасы сплошные!
Kvertoff
SF
SF2016-07-13 09:11:45
Вот у Кристен ноги такие НОООООГИИИИ и этим платьем их напрочь отрезало. Ужасы сплошные!
13 июля 2016
2
+
С ее умением "позировать" фотографам она испортит даже самое красивое платье на свете
im_nastia 13 июля 2016
2
+
кристен просто феномен.при таких удачных данных выглядеть настолько плохо еще надо уметь. про сосок посмеялась)