ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Рената Литвинова и Zarina для неравнодушных
Мода
3 4008
29 октября 2013

Рената Литвинова и Zarina для неравнодушных

-Все, что отдаешь, это – твое

Рената Литвинова

Красные цветы, белые платья, броши-маки и любимые Ренатой Литвиновой платки в стиле Одри Хепберн – новая коллекция, созданная актрисой для ZARINA, вдохновлена послевоенными сороковыми и стильными пятидесятыми. Ретросилуэты обновлены за счет принтов и ткани – ажурных вставок, открывающих лишь допустимое, кружева, полупрозрачных материй.

Цвета коллекции – цвета жизни: белый как основа, красный – цвет сердца, ведь это благотворительный проект, и зеленый с желтым – цвета природы. Не обошлось и без коммерческого черного для тех, кто еще не готов перейти к ярким тонам и белому – главному цвету будущего лета. Часть средств от продажи коллекции «Для неравнодушных ZARINA и Рената Литвинова» поступит в благотворительные фонды.

«Это было очень вдохновляющее предложение от моих давних друзей из бренда ZARINA – сделать авторскую коллекцию, яркую, с любимыми репликами из великих 50–60-х годов прошлого века, когда образ дамы трактовался как исключительно женственный и непостижимо загадочный. Так мало этого сейчас в нынешних вещах, которые можно купить за адекватные деньги на территории России. И задача поставлена вновь благородная и красивая. Конечно, для меня было очень важно, что доходы с продаж пойдут на благотворительные цели. В жизни каждого человека наступает такой переломный момент, когда он решает, что надо отдавать, а не только брать и потреблять. Для себя я давно решила: все что отдаешь, это – твоё», – рассказала Рената.

Признаться честно, я не большой фанат масс-маркета на подиуме, но, если действие послужит благородным целями помощи и в его создании участвует такая прекрасная актриса, то это нельзя не приветствовать.

Текст и видео: Олег Шаран

Фото в галерее: Дима Бабушкин, портал intermoda.ru

Источник: http://i-gency.ru/
Теги: рената литвинова, zarina
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
monrealle 29 октября 2013
2
+
интересно а сама Рената это носить будет?:)
olly.sharan
monrealle
monrealle2013-10-29 21:00:34
интересно а сама Рената это носить будет?:)
29 октября 2013
2
+
Уверен, что выберет одежду своего друга Терехова, который зашел к ней после показа в гримерку:)
igency
monrealle
monrealle2013-10-29 21:00:34
интересно а сама Рената это носить будет?:)
29 октября 2013
1
+
ну это вот не факт)