ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
NYFW часть 1: лучшие street style образы
Мода
5 4565
15 сентября 2015

NYFW часть 1: лучшие street style образы

Официальное начало модного сезона положено - все самые стильные люди планеты отправились в Нью-Йорк на Неделю моды, вслед за которой совсем скоро последуют европейские недели.

Но прежде чем обсуждать самые интересные показы и наиболее яркие выходы звезд, обратим свой взор на солнечные улицы Большого Яблока и понаблюдаем за street style. Отметим сразу, что основные фавориты этой осени - белый и черный цвета, поэтому, в основном, мы будем рассматривать крой, ткани и аксессуары, но, все-таки несколько ярких нарядов мы тоже увидим:

Начнем, конечно же, с королевы "уличного стиля" - Анна Делло Руссо не пропускает ни одной модной недели, поэтому заслуживает быть первой в нашем сегодняшнем материале. Отметим, что в этом сезоне модница сделала ставку на 70-ые и выбрала яркие принты в сочетании с лаковыми сапожками.

Довольно откровенное черное миди-платье, также в стиле 70-ых, прекрасно сидит на точеной фигуре Анны и подчеркивает летний загар.

Дженна Лайонс надела белый кейп с геометричным орнаментом на базовый look, состоящий из белых джинсов и белой рубашки. В качестве аксессуаров - серебряные украшения, очки в толстой оправе и алая помада.

Джастин О'Ши и Вероника Хильбраннер традиционно держались за руки и были одной из самых стильных пар - Джастин предпочел классический костюм, а Вероника удачно "смиксовала" платье из блестящей ткани с бежевыми "тимберлендами".

Совсем летний образ продемонстрировала Карли Клосс - и платье кораллового цвета, и сумка практически в тон, и цветы волосах - все это вы еще вполне успеете примерить во время "бабьего лета", которое продержится в столице до конца недели.

Наталья Гольденберг примерила на себя разноцветную кожаную юбку с простой голубой рубашкой и дополнила образ очками и сумкой. Лаконично, но эффектно!

Ну и, как всегда, давайте без лишних слов полюбуемся теми, кто вдохновляет нас на модные свершения:

Любите моду и не бойтесь экспериментировать!

Источник: i-gency.ru, vogue.es, vogue.fr
Теги: nyfw, 2016, streetstyle, мода, стиль, тренды, уличная мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 15 сентября 2015
3
+
платье на анне прям очень нравится и образ карли красота =)) из неизвестных понравились в розовом барышня и в струящемся тренче
im_nastia 16 сентября 2015
5
+
мне так круто никогда не одеться, воображения не хватит(( карли крута
Lightik 16 сентября 2015
5
+
Многие нешаблонные образы понравились и зацепили, особенно "вернула в молодость" рубашка "задом-наперёд". Люблю, когда всё задом наперёд)). Раньше многое так носила…
Nesya 16 сентября 2015
4
+
а меня вообще ничего не зацепила. Анна обычно смешно, а тут прилично
kiskismyau 19 сентября 2015
2
+
Какая красотка Карли Клосс!! Глаз не оторвать ! :))