ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Nicholas Kirkwood
Мода
8 12294
07 февраля 2015

Туфли недели: Nicholas Kirkwood

На вечеринке The Hollywood Reporter’s 3rd Annual Academy Awards Nominees в Калифорнии Марион Котийяр появилась в игривом наряде Carolina Herrera из коллекции весна 2015, дополнив образ задорной прической и легким макияжем.

Отличное расположение духа актрисы вполне объяснимо, ведь она номинирована на "Оскар" за главную женскую роль в картине "Два дня, одна ночь".

Минималистичный look от Carolina Herrera состоит из белого укороченного топа с короткими рукавами, который сидит довольно свободно, а также из юбки прямого кроя с завышенной талией. Акцентом образа стал яркий абстрактный рисунок.

Но главными субботними героями по традиции становятся туфли, на этот раз - белые Nicholas Kirkwood, покорившие нас не только узнаваемым каблуком марки и широким ремешком на щиколотке, но и жемчужиной Swarovski, расположившейся под каблуком. Помимо белого цвета, на котором остановила свой выбор Марион, босоножки также доступны в цвете "фуксия" и классическом черном.

Нам кажется, это идеальный подарок ко Дню всех влюбленных, а что скажете вы?

Источник: http://www.redcarpet-fashionawards.com/, http://i-gency.ru/
Теги: nicholas kirkwood, туфли, туфли недели, стиль, мода, белые туфли, marion cotillard, the hollywood reporter, oscar
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Romashka855 07 февраля 2015
1
+
Какие красивые босоножки!!! Просто слюнки текут!!!! Я бы не отказалась получить такие на день влюбленных!!! На мои худые стройные ножки просто идеальная пара!!! Хочу!!!
Inno4ka 09 февраля 2015
0
+
Образ очень стильно и гармонично смотрится. А эти милые туфли - просто мечта! Я в них влюбилась!
Елена Товмаченко (Цы 09 февраля 2015
0
+
Да, а мне интересно насколько в них удобно ходить. Изогнутый каблучок впервые вижу. Впрочем за жемчужина под каблуком это не только оригинально, но и очень значимо.
vipaltayka 10 февраля 2015
0
+
Обалденные туфли, стильные и очень элегантные. Красиво смотрятся на ноге. Особенно когда встаешь на каблук, в твоем стиле меняется все координальна.
Галина 12 февраля 2015
0
+
Такие туфельки украсят любые ножки: красиво смотрится широкий ремешок в сочетании с изящной подошвой!
Ксюша Рыхлова 14 февраля 2015
0
+
А мне туфли не очень понравились, как раз из-за этого полусогнутого каблучка. Чем-то напоминает копытце :) Почему-то у меня сложилась такая ассоциация. Нет, на мой взгляд утонченности и легкости. ИМХО. И интересно было бы посмотреть фото модели сбоку и сзади - как эти туфли смотрятся. Одно дело видеть их без ноги, а другое - как они смотрятся на ножке, причем во всех ракурсах. Н о вкусах не спорят. Жемчуженка под каблуком - оригинально :) Многозначительно :)
Марина Нечаева 17 февраля 2015
0
+
Классный дизайн туфлей, особенно жемчужина под каблуком. Смотрятся стильно независимо от цвета.
Лилия Гайдар 25 февраля 2015
0
+
Вау!! Какие модные туфли, я таких еще не видела, просто суперский дизайн, я бы себе такие классные купила бы. Розовые очень стильно смотрятся. Идеальный подарок.