ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Gucci Mallory
Мода
9 4738
08 ноября 2014

Туфли недели: Gucci Mallory

На светском мероприятии LACMA Art + Film Gala 2014 в Лос-Анджелесе ярче всех блистала Кейт Бекинсейл в роскошном шелковом наряде Gucci бежевого цвета с розовым отливом. Правильные аксессуары, а именно, серебристый клатч Kotur и гламурные украшения, подчеркнули вечерний образ, а закрытый верх платья позволил актрисе продемонстрировать нам героев сегодняшней рубрики - босоножки Gucci Mallory телесного цвета. Высокая укладка и дымчатый макияж также сделали удачный акцент на платье.

Модель Mallory представлена в нежно голубом и черном цветах, что делает эти босоножки практически универсальными. Изюминкой стали украшения кристаллами Swarovski, которые в случае с Кейт "подружились" с аналогичными вставками на платье.

Что скажете о туфлях Gucci Mallory?

Источник: http://i-gency.ru/
Теги: gucci mallory, туфли, туфли недели, мода, стиль, кейт бекинсейл, lacma art + film gala 2014
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 08 ноября 2014
2
+
выпадающие пальцы - это ужасно
катя степанченко 09 ноября 2014
1
+
Очень нежные и красивые туфли, для подобных светских раутов самое то, только я сомневаюсь, что подобная обувь удобна. Даже по ножкам Кейт видно, что туфельки не ахти как идеально сидят.
mila 09 ноября 2014
1
+
Для выхода в свет, туфли слишком простые, а для повседневной носки не удобные. Мне не нравятся.
Яна Легкобыт 09 ноября 2014
1
+
Думаю, в них вообще невозможно ходить. Во первых, ни пятка, ни пальцы не держаться, а во вторых, такой высокий каблук без танкетки очень неудобный.
алла макс 09 ноября 2014
1
+
Туфли классные, но не очень красиво смотряться на ноге когда пальцы вываливаются, надо ножка меньше
Eugenia 09 ноября 2014
1
+
Очень красивые, но все же исключительно летний вариант.
Нико Шапарева 09 ноября 2014
1
+
Красиво, но только на такое мероприятие и можно одеть. Даже не примеряя видно, что они неудобные. Это как половина вещей на модных показах - в обычной жизни они неприменимы.
Lenore 09 ноября 2014
1
+
Я лично не вижу в этих туфлях чего-то особенного, как по мне, они дико неудобные да и фотография, на которой пальцы Кейт Бекинсейл вывалились тому неоспоримое подтверждение.
0
+
Очень элегантные и модные босоножки, но их носить можно только на мероприятия и не долго. Так как они не совсем удобные. У меня были подобные и больше часа в них невозможно было ходить. Но смотрятся очень красиво на ножке.