ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux Pas прошлой недели
Мода
10 4282
22 июня 2014

Faux Pas прошлой недели

Новая неделя - новые промахи! Авторы статьи настоятельно рекомендуют принять во внимание ошибки звёздных стилистов и не повторять их оплошностей.

Единственное что может открыть Минди это ноги. Хотя своими голыми ногами она уже всем плешь на голове протопала! Ноги ногами, но про верх тоже думать надо, а то получается эскимо на палочке. #эскимонапалочкевстекляннойбаночке #мальчикизайчики #девочкиснежинки

Мне очень импонирует Минди Каллинг, мне очень импонирует цвет этого платья и выбранные аксессуары, но, к сожалению, длина абсолютно не для неё. И как бы стилист не пытался выкрутиться из положения, ему это, увы, не удалось. Если бы само изделие было чуть ниже колена - образ можно было бы считать одним из лучших на минувшей неделе.

Подобные платья часто мелькают в видео-уроках провинциальных фешн блогеров о том как сделать вечернее платье из занавески. Ок, да. Но Алессандре это зачем?! А то, что на манекене отложили для Рианны? Я прям вижу как она с чеком мчит в Victoria's Secret

#секретАлессандры #платьесвоимирукамибезрегистрацииИсмс

По-моему, стилист Алессандры переживает не лучшие времена. Ещё на шоу Good Morning, America "ангел" Victoria's Secret блистала и очаровывала. Но это платье... при всём моём уважении к Донне Каран и людям его создававшим. Образ получился слишком голым, прикрытый сеткой и "засвечивающий" стратегически важные зоны. На фото со спины создается впечатление, что модель и вовсе без белья.

Стеганое свадебное платье утяжелило фигуру Дженнифер Лоуренс, всё-таки Dior шьет на хрупких и очень хрупких девушек. А в остальном, выход как выход бывало и лучше (это я сейчас не о слитых личных фото)

#слойкапересмешница

Почему, когда я смотрю на это платье, то так и вижу пресс-релизы о том, что Christian Dior запускает линию для дома? Милые подушечки, стёганые пледы и прочая утварь. Иначе зачем марке с мировым именем выпускать на свои подиумы такое?
Для Дженнифер это не самый плохой выход, но плечи в этом платье выглядят невероятно большими и неуклюжими. И я так понимаю, что выбелить область под глазами - это специально в тон платью, да?

И снова здравствуйте! Не радует такое частое появление мадам Суонк в нашей рубрике. Просто какая-то нелепица! Что это за элемент на юбке спереди? Совсем не секси, как наверное рассчитывала Хилари. Очень неправильно и многослойно.

#девкиспорилинадачеукогомохнабогаче

Я в замешательстве. Не пойму, что смущает меня больше? Этот трюк на талии, который Dior использовали больше года тому назад, длина юбки, которая с Хилари у меня никак не ассоциируется или этот декоративный... элемент спереди? Не самый лучший вариант для женщины, которая умеет сражать наповал своими выходами на красную дорожку!

Лорд хочется сказать только одно, если ты решила шутить с модой, то должна обладать исключительным чувством стиля. Иначе шутка превращается в модный провал, и даже не модный, просто провал!

#маманавыросткупила

Почему-то вспомнилась серия культового "Секса в большом городе" с участием Люси Лью, которая говорила о необходимости человека, говорящего только правду. Видимо, у Лорд такого человека нет. О чём думал стилист? О чём думала исполнительница? И главное, о чём должны думать мы при веде этого? Загадка недели остаётся неразгаданной!

Источник: i-gency.ru
Теги: минда каллинг, дженнифер лоуренс, хилари суонк, лорд, алессандра амбросио
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 17 ноября 2014
5
+
мне кажется на фоне перекошенного лица Лорд ее наряд меркнет )))
Kvertoff 17 ноября 2014
5
+
Хэштег #слойкапересмешница сделал мой день)))) Хотя из всех платьев это не такое уж стремное. Видали и похуже.
im_nastia 17 ноября 2014
5
+
к сожалению,минди нельзя показывать ноги.как и все остальное.худеть ей надо,нарядами дело не спасти.а вот остальных просто переодеть
Olga Prikhodko 17 ноября 2014
4
+
#платьесвоимирукамибезрегистрацииИсмс -Александре с такой фигурой можно хоть в простыню обернутой ходить, она в любом наряде прекрасна, хоть из шторы хоть из скатерти.
Maxim_1994
Olga Prikhodko
Olga Prikhodko2014-11-17 20:51:16
#платьесвоимирукамибезрегистрацииИсмс -Александре с такой фигурой можно хоть в простыню обернутой ходить, она в любом наряде прекрасна, хоть из шторы хоть из скатерти.
17 ноября 2014
4
+
Одной фигурой сыт не будешь. У неё был такой роскошный выход на CFDA буквально за пару дней до этого, а тут такой провал. И ведь по логике - стилист то должен быть один и тот же.
Sonya 18 ноября 2014
4
+
Новые промахи и новая порция хорошего настроения от прочтения комментов к ним. Маманавыросткупила - порвало окончательно)))
Юлия Лобова 18 ноября 2014
4
+
Да, просто ужас! И этот кошмар им подбирают стилисты за бешеные деньги. Хуже всех выглядит несомненно Лорд! Возможно она что-то хотела донести своим нарядом, но перед выходом на люди нужно ж было в зеркало на себя посмотреть!
Анна Перетрухина 18 ноября 2014
4
+
На мой взгляд стилисты слишком раскритиковали образы звезд, да есть провальные варианты, но стоит больше заботиться о российских звездах, ибо в чем они все ходят???
Max Groshev
Анна Перетрухина
Анна Перетрухина2014-11-18 19:19:27
На мой взгляд стилисты слишком раскритиковали образы звезд, да есть провальные варианты, но стоит больше заботиться о российских звездах, ибо в чем они все ходят???
18 ноября 2014
3
+
Может быть, но рубрика больше о модных проколах, а не о клинических случаях.
xeniasobchak 19 ноября 2014
3
+
Ну Суонк это финиш!