ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ice Roller: крио-ролик для лица
Красота
0 10827
08 февраля 2022

Ice Roller: крио-ролик для лица

Роликовым массажером для лица из натурального камня уже никого не удивишь, а вот крио-ролик вы еще, возможно, не успели добавить в свой бьюти "рацион".

Работает он более интенсивно, чем нефритовый собрат - активно борется с застоем жидкости и отвечает за общую бодрость кожи лица. Холод заставляет наши кровеносные сосуды сужаться, не только убирая отек, но и покраснения, а заодно и уменьшает поры. Прекрасная подготовка к любому, даже самому важному для вас дню.

Если к ушибу мы прикладываем лед сильно не заморачиваясь (но обязательно через какой-то слой ткани или пластика, чтобы не обморозить кожу!), то для наведения красоты есть более элегантные решения.

Производителей таких "роликов" масса - как западных, так и отечественных, но одним из лучших на рынке считается Urban Skin Rx's Hydracool Roller, так как он бережно и нежно воздействует даже на самую капризную кожу.

Одной из голливудских поклонниц этого гаджета является звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк. Актриса утверждает, что благодаря такому ролику следов усталости после длинного съемочного дня как не бывало.

Не терпится попробовать!

Источник: i-gency.ru, фото: usmagazine
Теги: криотерапия, latme ice roller for face, ролик для лица, уход за лицом
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться