ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Pick of the week: крем для лица и гидрогель для глаз COLLISTAR
Красота
0 5041
07 марта 2020

Pick of the week: крем для лица и гидрогель для глаз COLLISTAR

Весной наша кожа нуждается в увлажнении ничуть не меньше, чем зимой, поэтому мы решили сделать ставку на инновационный крем для нормальной и сухой кожи COLLISTAR, который интенсивно увлажняет и питает, восстанавливая естественный баланс микроэлементов и регенерируя поврежденные клетки подкожной клетчатки.

Натуральные цветочные экстракты, масла ростков пшеницы, календулы, жожоба и аллантоин оказывают интенсивный тонизирующий эффект на кожу, в результате чего она становится более упругой, эластичной и шелковистой.

Кроме того, крем COLLISTAR обладает мощной защитной функцией, которая успешно нейтрализует разрушительное действие свободных радикалов.

Еще одно преимущество косметического средства марки - его деликатная консистенция, благодаря которой крем отлично впитывается в кожу, не оставляя жирных следов на одежде.

Регулярное использование инновационного крема COLLISTAR способствует поддержанию оптимального баланса влаги в клетках, что помогает избежать тусклости, сухости и шелушения. Из состава крема исключены агрессивные химические компоненты, которые могут спровоцировать раздражения и аллергические реакции. Нам также очень понравилось использовать его, как средство перед макияжем.

Нам также очень понравился COLLISTAR Гидрогель для глаз с охлаждающим эффектом Idro-Attiva.

С самого первого применения гидрогель заметно уменьшает количество мешков, темных кругов, устраняет обезвоживание и признаки усталости, придавая глазам свежесть и необыкновенное сияние. Все это благодаря инновационной формуле «ледяной эффект» и керамическому аппликатору, который усиливает эффект данного средства.

Активные ингредиенты:
  • Драгоценный концентрат итальянского пиона
  • IDRO-ATTIVA®Комплекс
  • Shadownyl Комплекс

Этот необыкновенно свежий и питательный гель идеален как утром, так и вечером, для немедленного действия против усталости.

Будьте самыми красивыми этой весной!

Источник: I-gency.ru
Теги: pick, крем для лица, гидрогель для глаз, collistar, бьюти, новинки
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться