ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тест-драйв: косметика CHUPA CHUPS
Красота
0 11582
14 августа 2018

Тест-драйв: косметика CHUPA CHUPS

90-ые официально вернулись! Мы не раз писали о трендах в моде, которые отражают дух того лихого времени, а теперь встречайте: главная новинка этого лета - косметика CHUPA CHUPS, вдохновлённая легендарными леденцами на палочке.

В линейке бренда жидкие помады-тинты, которые можно использовать и как румяна, тональный кушон, жидкие блесткие для глаз и бархатные стойкие помады.

Среди помад наш номер один - оттенок Midnight Burgundy. Особенно он хорош не при полном покрытии, а при создании эффекта омбре. В состав помад входят масла жожоба и камелии, поэтому они не сушат губы несмотря на супер-стойкость.

Кушон не только неприлично хорош собой, но и прекрасно матирует кожу и защищает ее от вредного воздействия ультрафиолета за счёт максимального фактора SPF.

Мисты для тела тоже порадовали - очень летние, легкие и фруктовые. Оптимально для тех, кто не любит тяжелый парфюм, особенно в жаркую погоду. Любимчик «лимон-вербена», как и его товарищи, содержит UVA и UVB фильтры, что является дополнительным плюсом к карме марки.

Отдельная радость для всех «Леди Блести-Сверкай» - три варианта теней с глиттером. Серебро, бронза и шоколад отлично ложаться не только на глаза, но и на все тело!

Ну и гвоздь программы - блески в форме чупа-чупс. Сочные, стойкие, задорные - хотелось открыть и попробовать все и сразу (что мы и сделали). Советуем не обделять вниманием «апельсин», а ещё от души рекомендуем «клубнику со сливками» и «персик».

Источник: i-gency.ru
Теги: chupa chups, макияж, косметика, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться