ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Le Mini Macaron
Красота
4 6152
09 июля 2017

Маникюрный понедельник: Le Mini Macaron

Сегодняшний наш материал особенно понравится тем, кто питает особую страсть к покрытию Shellac или гель-лак, но не хочет заморачиваться на тему всего необходимого для этого действа оборудования. Прекрасная новость состоит в том, что бренд Le Mini Macaron придумал забавное и весьма компактное решение этой проблемы и создал особую гелевую систему, которая обещает служить вам долго, верно и исправно, и да, как вы уже наверняка поняли, она похожа на всеми нами любимые пироженые макаруны.

Все дело в том, что благодаря этой системе вы можете "сушить" каждый ноготь отдельно и одновременно со всеми остальными, что заметно ускоряет процесс, не так ли? И, пожалуй, самое приятное состоит в том, что заряжать эти мини макаруны вы можете даже от ноутбука при помощи USB-кабеля. В набор также входят 4 бутылочки с "сушкой", палочка для кутикулы, USB-кабель, и 10 салфеток для удаления лака и, собственно, баночка с цветным лаком.

Первоначально, бьюти-блогеры восприняли эту новинку не слишком уж оптимистично, но в конечно счете не смогли не признать тот факт, что пользоваться подобными "малышами" действительно очень просто и удобно, да и к тому же, безумно приятно. В результате вы получаете не только отличный цвет маникюра (палитра оттенков действительно впечатляющая), но и прекрасную стойкость - думать о свежем маникюре вы начнете не раньше, чем через неделю. Ах да, и у вас остается полно свободного времени, которое вы сможете смело тратить на свое личное усмотрение.

Стоимость набора Le Mini Macaron составляет £35, что в эквиваленте на рубли получается около 2,700, и мы уже сгораем от нетерпения протестировать эту систему, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: le mini macaron, красота, маникюр, ногти, бьюти
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
kiskismyau 11 июля 2017
2
+
Божечки как клевски выглядит ! :)) Если еще и удобно,то вообще супер!
Almeriya 11 июля 2017
2
+
Очень в инстаграмном стиле. Для фоточки или нахаляву потестила, но для себя вряд ли бы купила, да и мне привычней как-то в салон сходить. Что завтра и планирую сделать, а то как лошок с поотраставшими хожу
Nesya 13 июля 2017
1
+
Ни разу шеллак не делала, затестила бы с удовольствием. А эти лампы перегорают?
fashionobsession
Nesya
Nesya2017-07-13 18:12:07
Ни разу шеллак не делала, затестила бы с удовольствием. А эти лампы перегорают?
15 июля 2017
0
+
наверняка прописано, сколько раз одна такая лампа может отработать, но я думаю, что многие покупают их именно ради удовольствия и фоточек, так что вряд ли успевают перегорать)