ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: безупречное покрытие
Красота
7 4220
25 января 2016

Маникюрный понедельник: безупречное покрытие

Наши руки то и дело подвергаются различным испытаниям - мы соприкасаемся с водой, предметами, достаем из сумочки ключи, готовим еду или занимаемся уборкой, периодически наносим на них дезинфицирующее средство или кремы, поэтому идеальный маникюр ежедневно это практически несбыточная мечта.
Множество различных факторов отрицательно воздействует на ногти, начиная от погодных условий, заканчивая случайным механическим повреждением, перед которым пасует даже самый стойкий лак для ногтей. Покрытие со временем тускнеет или царапается, появляются сколы.
Существует ли волшебное средство, которое поможет закрепить лак и продлит его стойкость и блестящий вид? Да!

Представляем вашему вниманию обзор различных топов, которые помогут вашим ногтям выглядеть идеально всегда.

Маникюрные и бьюти бренды стараются выпускать топы, которые выполняют совершенно разные функции. Например, наш первый герой верхнее покрытие от Ciaté Speed Coat Pro. Хотелось бы сразу заметить, что топы это не просто прозрачный лак для ногтей, они чуть более жидкие, за счет чего ложатся более тонким слоем. Ciaté не утолщает покрытие, но помогает лаку высохнуть гораздо быстрее, помимо этого закрепляет маникюр, добавляет блеска и держится уверенных пять дней без сколов и царапин.

Следующий в нашем списке Orly Magnifique French Manicure Top Coat. Отличное быстросохнущее верхнее покрытие, обладающее множеством достоинств, например за счет легкого сиреневого оттенка он визуально осветляет поверхность, придает глянцевого блеска и повышает стойкость маникюра до пяти дней.

А Nail Tek Hydration Therapy Moisture Balancing Top Coat не просто верхнее покрытие, а полноценное лечащее средство. Марка специализируется на производстве терапевтических средств, потому что залог успеха безупречного маникюра это в первую очередь здоровые ногти.
Сыворотка обещает не только зафиксировать лак, но увлажнить и укрепить ноготь и прекрасно с этим справляется. Для того, чтобы добиться видимого результата, необходимо ежедневно наносить слой топа поверх обычного маникюра, курс составляет примерно неделю, после чего следует снять все это жидкостью для снятия лака без ацетона.
Совет: если требуется срочно обновить внешний вид маникюра, просто покройте его дополнительным слоем любого топа, а затем смягчите кутикулу с помощью специально масла и он засияет как новенький!

Eveline UV Top Coat обладает уникальными свойством менять цвет. При дневном освещении это прозрачный топ с легким голубоватым отливом, а под ультрафиолетовой лампой он становится ярко-неоновым. Ну если вы не собираетесь в клуб, то ваш маникюр будет просто блестящим, как с обычным прозрачным топом. Жаль только, что дополнительные спецэффекты влияют на время высыхания и стойкость. Чтобы высушить им лак придется некоторое время подождать, да и держится он обычно дня три-четыре, без особого блеска, что в принципе неплохо, но и не на пятерочку.
Я бы рекомендовала его носить как отдельный лак, просто покрывая ногтевую пластину, он здорово смотрится при дневном свете и быстрее сохнет, когда используется один.

Следующий на очереди гелевый топ OPI Infinite Shine 3 Gloss (Top Coat). Это очередная разновидность верхнего покрытия, но уже с гелевым эффектом, обеспечивает не только быстрое высыхание, но и супер блестящее покрытие и неубиваемую неделю стойкости, протестировано!
Вообще мне нравится нарастающая тенденция создавать гель-лаки и покрытия, которые не требуют дополнительной сушки ультрафиолетовыми лампами. Я бы сказала, что это прорыв в бьюти-индустрии! Стойкие лаки и топы и салонный маникюр, который можно сделать у себя дома, плюс блеск не сравнимый ни с чем и шикарная стойкость. И кстати, такие лаки и базы не имеют лакового ацетонового запаха, они пахнут тоже специфически, но иначе.

Переходим к верхним покрытиям с декоративным эффектом. Пожалуй одним из самых интересных является матовое покрытие, которое из любого маникюра сделает нежное и бархатное на ощупь. OPI Matte Top Coat прекрасный представитель этой разновидности топов, однако в них есть один существенный минус - стойкость. К сожалению все матовые лаки и топы грешат тем, что очень хрупкие и ломкие, к тому же начинают со временем лосниться, так что раз в два дня такое покрытие нужно обновлять, но продержится оно все равно дня три-четыре.
Сохнет такой топ безумно быстро, так что здесь не нужно будет запасаться терпением. К тому же вы можете поэкспериментировать с маникюром, например чередуя матовые и глянцевые полоски или геометрические фигуры на ваших ногтях, в общем на что только хватит вашего воображения.

Avon Magic Effects Matte Top Coat тоже хорош в плане создания матового эффекта, но волшебства, как заявляет название, не ждите. Продержится такой маникюр три дня а далее, привет, сколы!

Не зря набрались наглости и написали на флаконе, что это топ №1 в Америке! Сушка от INM не только закрепит маникюр, но и быстро, очень быстро, высушит лак, создаст тончайшую крепкую блестящую пленку, напоминающую стекло и не позволит вашему маникюру отколоться, разве что если вы не начнете выдергивать гвозди голыми руками или выкорчевывать пни.
Держится, пока цвет лака вам не надоест, то есть больше недели точно.
INM Looks Wet
обладает совершенно такими же свойствами, но обещает эффект мокрого ногтя и двойное сияние. Так-то оно так, но сохнет он гораздо дольше собрата, поэтому если хочется крепкий и красивый маникюр, придется все же подождать.

И последняя жемчужина от INM - Northern Lights Hologram Top Coat, в буквальном смысле создает эффект северного сияния за счет голографических частичек. Тот самый случай, когда можно среди недели обновить однотонный маникюр, добавив веселого блеска. Идентичен INM Out The Door. Сохнет топ невероятно быстро и отлично держится неделю.

Каким бы ни был ваш маникюр, каков бы ни был выбранный вами цвет и марка, он засияет и продержится гораздо дольше, благодаря верхнему покрытию, поэтому не игнорируйте это средство и делайте маникюр правильно.
А если вы уже нашли своего идеального помощника, не забудьте поделиться с нами.

Будьте красивыми!

Источник: http://i-gency.ru
Теги: топы, маникюрный понедельник, orly, opi, ciate, inm, nailtek, avon, eveline
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 25 января 2016
3
+
спасибо! столько нового, надо тестить)
petitepearl 26 января 2016
3
+
Мне тоже нравятся гелевые опи, а вот inm надо попробовать
fashionobsession 26 января 2016
2
+
мои любимые - ORLY два в одном и OPI, конечно же)
SF
fashionobsession
fashionobsession2016-01-26 23:05:35
мои любимые - ORLY два в одном и OPI, конечно же)
27 января 2016
3
+
опи - лав!
im_nastia 27 января 2016
2
+
покрываю ногти блестками OPI которые получила в подарок на новогоднем бранче. невероятно красивые блестки и суперстойкое покрытие
Oksana Ks 03 февраля 2016
2
+
Фото - супер!!!! Вы молодцы.
Nana Osaki 06 сентября 2016
0
+
как это я пропустила такую красоту! фотографии восхитительные! так хочется топы inm затестить