ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Секреты красоты Барбары Палвин
Красота
6 5572
08 октября 2015

Секреты красоты Барбары Палвин

Барбара Палвин как глоток свежего воздуха: милая, естественная и обворожительная венгерская красавица буквально покорила мир моды. Сегодня юной модели, лицу L'Oréal Paris, исполняется 22 года, и мы решили узнать, в чем же секрет красоты этой успешной модели.

Барбара сторонник естественного и простого в исполнении макияжа, но для выхода в свет она почти всегда выбирает красную помаду: "Это точно мое! При выборе, на чем сделать акцент - на глазах или на губах - я всегда выбираю губы". Именно помаду Палвин взяла бы с собой, если нужно было бы выбрать одно средство для косметички. "Моя кожа пока в порядке, я не ношу много косметики", - говорит сегодняшняя именинница.

Правда, осенью и зимой ее повседневный макияж все же становится более выраженным: "Летом я почти не пользуюсь косметикой, а вот зимой в моем арсенале всегда тушь, румяна и помада. Волосы я обычно ношу распущенными, но не дольше 10 минут - потом убираю их в пучок".

Уходовой косметикой Барбара, в силу возраста, пользуется минимально. Но перед длительным перелетом модель наносит толстый слой питательного крема или увлажняющую маску. Умывается она холодной водой, по салонам красоты ходит редко и почти все бьюти-процедуры делает самостоятельно. "Но брови я не трогаю", - говорит она.

Волосы звезда подиумов тоже сильно не балует хитрыми манипуляциями: максимум, кроме мытья, само собой, - это питательное масло для кончиков.

Диеты девушка не признает, считая, что она слишком молода для подобных истязаний над своим организмом. Ее девиз: "Пробуй разнообразную и полезную пищу и никогда не пропускай завтрак". Самая любимая пища - рыба, суши, блюда из яиц и тосты с клубничным джемом.

Фитнесом венгерская звезда также не увлекается, предпочитая всем физическим нагрузкам пилатес и видео-уроки Кейт Хадсон на YouTube. Кроме этого модель раз в неделю ходит на массаж всего тела, что "не только полезно, но и приятно".

Что касается ароматов, то, как и в макияже, укладках и в подходе к еде, Барбара человек привычки. Уже несколько лет ее постоянный парфюм - Chanel Chance.

Но ни волшебный запах, ни идеальные стрелки, ни отсутствие целлюлита не являются, по мнению модели, главным в вопросе красоты. "Красота - это уверенность, это прежде всего внутренняя красота. Если вы довольны собой, все это видят, и ваша улыбка - ваш лучший макияж!"

Источник: i-gency.ru
Теги: барбара палвин, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
veram 08 октября 2015
3
+
милая девушка.
Nesya 08 октября 2015
3
+
хорошенькая. как модель мне она очень нравится
SF 08 октября 2015
5
+
Настоящая милашка, очень располагает к себе и вообще нравится) В макияже проколов у нее не было, недаром она посол красоты Лореаль, а они выбирают красоток
Lightik 09 октября 2015
3
+
Нравится ее лицо - немного детское, её густые волосы, и фигурка - стройная, но женственная.
tosya.rubinshteyn
Lightik
Lightik2015-10-09 18:34:08
Нравится ее лицо - немного детское, её густые волосы, и фигурка - стройная, но женственная.
09 октября 2015
2
+
А мне напоминает Водянову, только Барбара красивее :)
MargoLowwin 09 октября 2015
1
+
Никак не определюсь как отношусь к ней)) но скорее нравится все таки )))