ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Кто эта девушка? Неожиданная трансформация Рене Зельвегер
Красота
23 7931
21 октября 2014

Кто эта девушка? Неожиданная трансформация Рене Зельвегер

Она известна своим умением менять внешность ради роли, но на сей раз Рене Зельвегер поразила своих поклонников вне экрана. 45-летняя актриса была практически неузнаваема на вручении ELLE Women In Hollywood Awards. "Бриджет" преобразилась от линии бровей до разреза глаз и овала лица.

В образе Бриджет Джонс...

…в 2010 году

…в прошедший понедельник

Пластический хирург Алекс Каридис рассказал MailOnline, что, по его мнению, Рене вероятнее всего сделала подтяжку верхнего века, так как "расстояние между ее бровями и глазами гораздо меньше, чем раньше". Он также отметил, что несмотря на то, что глаза актрисы кажутся больше, брови расположены на той же высоте. "Ее лоб очень гладкий - морщины должны быть более выраженными, когда она улыбается, то есть, скорее всего, имел место Ботокс", - добавил специалист. Доктор не исключает и неоперативных процедур, таких как ультразвуковая терапия.

Но если лицо звезды было и не узнать, то в остальном образ Рене был безупречен: у сочетания маленького черного платья Carolina Herrera с кружевными вставками, лодочек Christian Louboutin и золотого клатча все шансы на попадание в список лучших нарядов недели.

Источник: dailymail.co.uk
Теги: рене зельвегер, звезды, красота, бриджит джонс
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 22 октября 2014
7
+
Брови сильно упали, полное впечатление, что это абсолютно другая женщина! Если бы был апрель, то подумала бы, что это шутка такая
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-10-22 00:24:11
Брови сильно упали, полное впечатление, что это абсолютно другая женщина! Если бы был апрель, то подумала бы, что это шутка такая
22 октября 2014
5
+
сама не поверила сначала, думала, что утка(
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2014-10-22 09:40:06
сама не поверила сначала, думала, что утка(
22 октября 2014
6
+
Думаю, с ней теперь работает бригада психологов! если это нас так поразило, то что же творится у нее в душе?
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-10-22 09:48:47
Думаю, с ней теперь работает бригада психологов! если это нас так поразило, то что же творится у нее в душе?
22 октября 2014
5
+
очень жаль вообще( такая она классная была
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2014-10-22 09:54:15
очень жаль вообще( такая она классная была
22 октября 2014
6
+
по крайней мере не как все(
im_nastia
Serayamol
Serayamol2014-10-22 09:48:47
Думаю, с ней теперь работает бригада психологов! если это нас так поразило, то что же творится у нее в душе?
22 октября 2014
4
+
она говорит,соо не делала пластики,а типо отдыхает много. теперь прям бесит она меня.людей за илиотов держит? так бы и сказала,да,пластика ужас.пожалели бы
Serayamol
im_nastia
im_nastia2014-10-22 12:19:17
она говорит,соо не делала пластики,а типо отдыхает много. теперь прям бесит она меня.людей за илиотов держит? так бы и сказала,да,пластика ужас.пожалели бы
22 октября 2014
5
+
Это из той же оперы, когда типа едят один фаст-фуд и остаются очень худыми
Vikki Bliss
fashionobsession
fashionobsession2014-10-22 09:40:06
сама не поверила сначала, думала, что утка(
22 октября 2014
8
+
я даже не могу понять, что кроме бровей дает такой сильный эффект перемен, вроде все тоже самое - но совсем другое лицо
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-10-22 10:13:35
я даже не могу понять, что кроме бровей дает такой сильный эффект перемен, вроде все тоже самое - но совсем другое лицо
22 октября 2014
5
+
Глаза открыли, убрали ее природные носогубки, лоб надули, мне кажется даже переносица шире стала и линия волос! Да другая это женщина)) дру-га-я))))
Vikki Bliss
fashionobsession
fashionobsession2014-10-22 09:40:06
сама не поверила сначала, думала, что утка(
22 октября 2014
6
+
я даже не могу понять, что кроме бровей дает такой сильный эффект перемен, вроде все тоже самое - но совсем другое лицо
Serayamol 22 октября 2014
7
+
На Робин Райт стала похожа
im_nastia 22 октября 2014
3
+
это п.здец,товарищи!!!вообще другой человек.кожа выглядит очень нездоровой.и общий видок тот еще..
Vikki Bliss 22 октября 2014
6
+
и не узнать(( все очарование подарила ножу пластического хирурга(( как жаль...
Serayamol 22 октября 2014
6
+
А я знаете еще что подумала? а почему ей хотя бы не сделали макияж "под Рене"? дорисовали бы брови, ресницы закрутили... ну явно бы более менее было?
Vikki Bliss
Serayamol
Serayamol2014-10-22 10:12:26
А я знаете еще что подумала? а почему ей хотя бы не сделали макияж "под Рене"? дорисовали бы брови, ресницы закрутили... ну явно бы более менее было?
22 октября 2014
7
+
кстати, да. вопрос с бровями откровенно открыт - почему бы их не привести в порядок? ведь очевидно. что они предательски все портят
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-10-22 10:50:49
кстати, да. вопрос с бровями откровенно открыт - почему бы их не привести в порядок? ведь очевидно. что они предательски все портят
22 октября 2014
6
+
И губы у нее были тоже выразительней
MargoLowwin 22 октября 2014
6
+
АБАЛДЕЕЕЕЕТТТЬЬЬ
melnikova.anastasia 22 октября 2014
6
+
Очееень странно. А в чем она сейчас снимается? Может это какой-то приквел к фильму? По чертам лица дама похожа, но как буд-то это старшая сестра Рене. Не могут глаза так меняться, даже если разрез увеличен. Да и странно - лечь под нож что бы менять разрез глаз и форму век и оставить при этом дряблую кожу и остальные морщины.
msNCraft 26 октября 2014
4
+
От этих кадров у меня мозг сломался... я пол часа разглядывала лицо ДО и ПОСЛЕ. Этого хирурга нужно в ФБР, в программу защиты свидетелей! После его работы людей будет точно не узнать))
Алена Любимова 27 октября 2014
3
+
Я не представляю что она с собой сделала для достижения вот такого результата. Рассматриваю ее лицо и не понимаю. Первый раз вижу подобную трансформацию. Абсолютно другой человек. Не могу сказать, что получись уродливо (все-таки она и раньше не была красавицей), но то что практически полностью перекроила себя - факт!
Mila Yakovleva 28 октября 2014
4
+
Рене совершенно не похожа на себя. Как будто другой человек. Было гораздо лучше. Как актриса она мне всегда нравилась.
Аня Брянцева 05 ноября 2014
2
+
Хм, ну совершенно разные люди, очень жаль, что она такое с собой сотворила, кажется она убрала нависшее веко и изменила разрез глаз, тем самым потеряв харизму и изюминку.
SonyaTemnikova 10 января 2015
1
+
Ребята, это просто караул. У каждого человека есть своя изюминка, не удивлюсь, если ее теперь перестанут приглашать сниматься