ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Парфюмерные новинки осени
Красота
8 6635
21 августа 2014

Парфюмерные новинки осени

Динамичные, харизматичные, женственные и нежные, кокетки и роковые красавицы - женщины могут быть совершенно разными и чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и многогранность характера они выбирают определенный парфюм себе под стать.
Этим не могут не воспользоваться самые известные в мире парфюмеры и выпускают все новые и новые творения, облачая их в прекрасные флаконы, чтобы представительницам прекрасного пола было из чего выбрать и порадовать себя.
С некоторыми новинками, выпущенными специально этой осенью мы сегодня познакомимся поближе.


Anna Sui La Nuit de Bohème for Fall 2014

Новый аромат от Anna Sui обладает, наверное, одним из самых милых дизайнов флакона. Это золотой бутыль, украшенный распустившимися розами и увенчанный золотистой бабочкой.

La Nuit de Bohème является своего рода переосмыслением старого La Vie de Boheme, выпущенного в 2012 году, однако он более драматичен, романтичен и элегантен.
Парфюмерная композиция складывается из игристых цитрусовых нот, лотоса, лепестков роз, кедровой коры, гаитянской ванили, индонезийского пачули и янтаря.

Givenchy Dahlia Divin for Fall 2014

Компания Givenchy представила новый женский парфюм Dahlia Divin, который дополнит линейку Dahlia Noir, запущенную еще в 2011 году. Лицом кампании является прекрасная Алиша Кис и мы с нескрываемым удовольствием признаемся в том, что на рекламной снимке она выглядит потрясающе, женственно, элегантно и деликатно.

Аромат открывается нотами сливы мирабель, которые ведут к сердцу из
жасмина самбак и белых цветов. Базовые ноты: сандал, ветивер и пачули

Sisley Eau du Soir Holiday 2014


Sisley представляет новый аромат Eau du Soir который выходит в этом году как лимитированный выпуск. Этот парфюм представлен в праздничном флаконе из синего стекла с золотой печатью и принтом величественной и дикой зебры. Аромат описывается как дикий и поэтичный, который должен вызывать ассоциации с ночью в саванне.

Верхние ноты: мандарин и грейпфрут; ноты сердца: Гвоздика, Ирис, Жасмин,
Лабданум, иланг-иланг, роза, пачули, дубовый мох, Ландыш, Плоды можжевельника, Перец и Сиринга; ноты базы: Мускус и Амбра.

Calvin Klein Reveal Fragrance for Fall 2014

Невозможно пройти мимо новинки от Calvin Klein, чувственную рекламную кампанию которой представили Даутцен Крус и Чарли Ханнэм.
Аромат описывается как солнечно-восточный и отличается теплотой, для него характерна сексуальность, уверенность и нотка непредсказуемой провокации.
Верхние ноты: аккорд неочищенной соли, розовый перец, черный перец,
белый перец. Сердце: корень ириса, серая амбра, солярный/солнечный аккорд. База: сандал, кашмеран, ветивер.

Estee Lauder Modern Muse Chic for Fall 2014

Этой осенью Estee Lauder выпускает новый аромат для женщин Modern Muse Chic. Парфюм олицетворяет собой современную женщину - многогранную, сильную и уверенную, которая умеет быть источником вдохновения для других.

Modern Muse Chic является дополнением целой серии ароматов Modern Muse, ставших супер популярными. Он облачен в высокий модный прямоугольный флакон с округлыми боками и символическим бантом.

Композиция Modern Muse Chic создана из ярких цветочно-фруктовых нот - жасмина самбака, туберозы и лилии звездочет, дополнена оттенками сливы и даваны (артемизии), с добавлением древесно-восточной сердцевины - эбенового дерева, пачули, кашемирового дерева, уда и лабданума, замшевого мускуса и мадагаскарской ванили.

Jill Stuart Crystal Bloom for Fall 2014

На эту осень назначен еще один выпуск новинки парфюмерии и это один из самых женственных и милых ароматов.

Источником вдохновения для создания данного парфюма стала женщина под голубым небом среди поля цветов. Это прозрачный, кристально чистый цветочный аромат и при этом еще и легкий.
Флакон выполнен в форме кристалла, крышку которого украшают цветы из кристаллов Swarovski.

Верхние ноты композиции включают душистый горошек, подснежник, нероли и апельсин. Ноты сердца содержат эдельвейс, магнолию, жасмин, фрезию, розу и малину. База состоит из оранжевого османтуса, гардении, иланг-иланга, мха, кедра, амбры и мускуса.

Shiseido Zen Moon Essence Fragrance for Fall Winter 2014

К этой осени компания Shiseido решила обновить классический аромат Zen, выпустив новинку Zen Moon Essence. Каждый год Shiseido переосмысливает и обновляет классику, в прошлом году это был Zen Gold Elixir.


"Стоит лишь зачерпнуть воду и луна окажется в ваших руках. Поиграйте с цветами и их аромат останется на вашей одежде". Аромат вдохновлен японской культурой и стихами 8 века.
Японская луна часто описывается как имеющая уникальный золотой свет, он не ослепляет, а зачаровывает, отсюда и роскошное оформление флакона, как будто вы можете видеть золото в стеклянном сосуде.

Аромат заявлен как цветочно-древесно-амбровый. Верхние ноты -
роза, бергамот, ананас, грейпфрут и груша. Сердце композиции дарит интенсивное звучание жасмина, магнолии, фрезии, туберозы, фиалки и малины. База наполнена нотами пачули, кашемира, белого мускуса, ванили и амбры.

Victoria’s Secret Eau so Sexy Fragrance

Victoria’s Secret выпускает новый гламурный аромат Eau so Sexy.


Свежий, кокетливый и вечно молодой, сверкающий цветочный микс встречается с невесомым поцелуем фруктов и эфирного тепла, этот аромат создан специально для гламурных девушек.

Композиция аромата включает ноты бергамота, зеленого яблока и сливок.

Какая вы? Сильная, динамичная, спортивная, модница, элегантная...?
Какой бы вы ни были, но духи совершенно однозначно могут подчеркнуть ваш характер, остается только выбрать.

Источник: i-gency.ru
Теги: beauty, perfume, fall
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
fashionobsession 23 августа 2014
2
+
у Джил Стюарт нереальный флакон!
Vikki Bliss
fashionobsession
fashionobsession2014-08-23 02:10:52
у Джил Стюарт нереальный флакон!
23 августа 2014
2
+
а мне очень понравились бабочки от Anna Sui!
SF
fashionobsession
fashionobsession2014-08-23 02:10:52
у Джил Стюарт нереальный флакон!
23 августа 2014
2
+
описание не менее вкусное, он холодный, но сладенький
Fortero 23 августа 2014
3
+
а я Сислей хочу оценить. невероятный букет с моими любимыми нотами сердца мускус и амбра
Serayamol 23 августа 2014
2
+
Мне внешне понравился Shiseido и Victoria’s Secret, ну а у Calvin Klein я всегда пробую новые ароматы!
Svetlana Tovt 26 августа 2014
0
+
Я всегда люблю пробовать что - то новое. И новинка Zen Moon Essence очень меня заинтересовала.
Вера Енчева 27 августа 2014
0
+
Обожаю свежие и лёгкие ароматы, поэтому очень хочется попробовать Eau so Sexy от Victoria’s Secret. Бергамот и зелёное яблоко - как раз то, что нужно.
Oxana Garifullina 29 августа 2014
0
+
Ароматы,правда, практически все отличные, каждый выделяется по своему. Я приобрела себе Eau so Sexy просто очаровал цветочный микс, актуально для осени, вспоминается лето.