ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Павел Прилучный с детьми на премьере «Крылатой истории»
Кино
0 21259
05 ноября 2023

Павел Прилучный с детьми на премьере «Крылатой истории»

Вчера в кинотеатре «Формула Кино ЦДМ» в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» состоялась премьера семейной анимации "КРЫЛАТАЯ ИСТОРИЯ" от создателей мультфильма «Мегамозг».

Андрей Батт

Новую анимацию зрителям представил актер, музыкант и продюсер Андрей Батт, который озвучил одного из главных персонажей мультфильма.

Павел Прилучный с семьей

Гостями премьеры стали: Павел Прилучный, Зепюр Брутян, Дмитрий Колдун, Сергей Филин, Дана Борисова, Платон и Эмили - группа «Фэмили», Сергей Гуров, Стеблина Екатерина, Славэр Юлиана, Тихомирова Любовь. А также блогеры с детьми: Мария Молодина, Баева Ксения, Ивкина Дарья, Клеверина Ирина, Свердлова Светлана, Филоненко Татьяна, Цацкина Кристина, Чичерина Кристина и другие.

9 ноября компания Global Film выпустит в российский прокат яркую и веселую семейную анимацию «КРЫЛАТАЯ ИСТОРИЯ» о приключениях мотылька Патрика и его друзей гусеницы Марти и бабочки Дженнифер. «Крылатая история» – это веселая и вдохновляющая история для всей семьи о мечтах, смелости, находчивости, верных друзьях и приключениях!

Синопсис: Патрик – совершенно необычный мотылек. Он умен и очень изобретателен. А еще он мечтает отправиться в далекое, самое захватывающее приключение в своей жизни! Но летать он так и не научился, так как с самого детства у него всего одно крыло. Что ж, придется прибегнуть к хитростям, смелым изобретениям, а также помощи верных и веселых друзей. Он ни перед чем не остановится и не оставит свою мечту – порхать в небе и увидеть мир с высоты полета!

Баева Ксения с детьми

Гуров Илья

Дана Борисова

Дмитрий Колдун

Екатерина Стеблина с детьми

Ивкина Дарья

Клеверина Ирина

Молодина Мария

Платон и Эмили (группа "Фэмили")

Свердлова Светлана

Сергей Филин с семьей

Тихомирова Любовь

Филоненко Татьяна

Цацкина Кристина

Чичерина Кристина

Источник: i-gency.ru
Теги: павел прилучный, с детьми, премьера, \"крылатая история\"
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться