ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ульяна Кузнецова — восходящая звезда шоу-бизнеса
События
0 7303
31 марта 2023

Ульяна Кузнецова — восходящая звезда шоу-бизнеса

В начале марта состоялся пятый, юбилейный выпуск мега-масштабного digital-шоу МузКач на телеканале Music Box. Участники зажгли по полной и качнули весну!

Глюкоза

Мероприятие было прошло в ТЦ «Ривьера», а участниками, как всегда, стали топовые звёзды российского шоу-бизнеса: Люся Чеботина, Анет Сай, Амирчик, Ваша Маруся, Антон Токарев, Олег Терновой, VITA CHIKOVANI, Sandra Top и многие другие.

Организаторы мероприятия погрузили всех гостей в невероятную атмосферу модной музыки, спецэффектов и неожиданных сюрпризов.

ведущие

Свою музыкальную композицию «Молодая лошадь» и новую коллекцию одежды «Диско» представила юная певица Ульяна Кузнецова.

Ульяна Кузнецова

Ульяна — самый молодой дизайнер России, ей всего 10 лет. Но она представляет уже не первую коллекцию одежды своего бренда. А ещё Ульяна певица и спортсменка, она занимается конным спортом. На счету Ульяны — участие в соревнованиях разного уровня и победы в кавалетти.

Арина Данилова

Любовь к лошадям и определила выбор песни для МузКача. Композиция «Молодая лошадь» нашла живой отклик у слушателей, а Ульяна сорвала заслуженные аплодисменты.

Антон Токарев

Коллекция «Диско», созданная под впечатлением от дерзких дискотечных нарядов 80-х, просто произвела фурор.

Амирчик

Яркие цвета и принты, сочетание ретро и современности, удобство и функциональность — эти особенности новой коллекции обязательно придутся по вкусу всем модницам.

Источник: i-gency.ru
Теги: ульяна кузнецова, восходящая звезда, шоу-бизнес
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться