ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Екатерина Варнава, Ида Галич и другие на громкой вечеринке от Виктории Шеляговой
События
0 30875
07 декабря 2022

Екатерина Варнава, Ида Галич и другие на громкой вечеринке от Виктории Шеляговой

На днях Виктория Шелягова собрала своих друзей на вечеринку в духе известного сериала “Острые Козырьки” в честь открытия нового пространства “VARVARKA III”.

Гостей вечера погрузили в золотую эпоху Голливуда со свойственной ему джазовой манерой. Предновогоднего настроения вечеру добавили выступление джазовой исполнительницы Teodora, музыканта Andrew McFadden и группа степистов, которых ближе к вечеру сменил известный DJ Алексей Миронов.

Виктория Шелягова

На протяжении всего вечера гости пробовали уникальную коллекцию сигар “VARVARKA III”, а также кубинский торседор предлагал свежескрученные сигары гостям.

Ксения Собчак

В этот вечер Екатерина Иванченко, генеральный директор пространства, вместе с Викторией Шеляговой торжественно перерезали красную ленту в честь открытия.

Ида Галич

На мероприятии присутствовали Ксения Собчак и Константин Богомолов, Елена Летучая и Юрий Анашенков, Яна Расковалова, Ида Галич, Снежана Георгиева, Наташа Королева, Ирада Зейналова, Сати Спивакова, Александр Добровинский, Борис Белоцерковский, Сергей Капков, Ирина Зарькова, Екатерина Варнава, Александр Раппопорт с женой Мариной и другие именитые гости.

Яна Расковалова

VARVARKA III — это уникальное мульти-пространство, объединившее в себе ресторан, винный бутик и сигарный клуб. Место для вдумчивых и умных бесед, спокойствия и комфорта, вкусной кухни и уютной атмосферы в одном месте. Основные принципы клуба: верность традициям сигарной культуры и высокий уровень сервиса, напитков, сигар и блюд.

Ирина Зарькова

Елена Летучая и Юрий Анашенков

Снежана Георгиева

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться