ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
TOUS отпраздновал свой день рождения вместе с Елизаветой Боярской
События
0 3462
16 ноября 2019

TOUS отпраздновал свой день рождения вместе с Елизаветой Боярской

Ровно два года назад Испанский ювелирный дом впервые предложил свои творения в самом сердце Урала - на этой неделе ТЦ «Гринвич» торжественно отметил двухлетие бутика TOUS, устроив праздник для друзей бренда.

Прибывшая по этому случаю в город актриса Елизавета Боярская приветствовала гостей: «Мне радостно осознавать, что вот уже два года жители Екатеринбурга имеют возможность прикоснуться к творчеству дома TOUS. Как посол бренда я горжусь тем, что эти теплые и нежные украшения обретают все больше поклонников на Урале», - поделилась она.

Крупнейший торговый комплекс России и Испанский ювелирный дом успешно развивают сотрудничество. Коллекции представлены во всем разнообразии, будь то украшения из благородных металлов и камней, модные аксессуары, часы или ароматы.

Петр Горшков и Елизавета Боярская

«TOUS успел покорить сердца жителей множества российских городов – Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Анапы, Сочи, Воронежа, Казани, Новосибирска, Владивостока, Астрахани, Иркутска...», - подчеркнул Генеральный директор TOUS в России Петр Горшков, - «Столица Урала по сути открыла этот список, так что здешний бутик нам особенно дорог».

Елизавета Боярская

Источник: i-gency.ru
Теги: tous, юбилей, елизавета боярская
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться