ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премия «Женщина года»: украшения звёзд
События
0 3127
13 ноября 2019

Премия «Женщина года»: украшения звёзд

Вчера вечером в театре «Геликон-опера» на церемонии вручения премии «Женщина года» многие знаменитости появились в украшениях и часах римского дома BVLGARI.

Победительница в номинации «Жизнь в розовом цвете» актриса Надежда Сысоева (IG: @inadenka 756K подписчиков) блистала в колье Divas’ Dream из белого золота с лазуритом, хризопразами и бриллиантовым паве и серёжках из той же коллекции из белого золота с бриллиантами.

Надежда Сысоева

Дизайнер и предприниматель Анастасия Задорина (IG: @azadorina 65,9K подписчиков) была в комплекте Serpenti из белого золота с бриллиантами.

Анастасия Задорина

Олимпийская чемпионка Анжелика Тиманина (IG: @angelikatimanina 101K подписчиков) блистала в серьгах Serpenti Skin из розового золота с бриллиантами, которые она дополнила часами Serpenti Incantati из белого золота с бриллиантами и клатчем Serpenti из кожи питона.

Анжелика Тиманина

Актриса и режиссер Анна Цуканова-Котт (IG: @anna_tsukanova_kott 710K подписчиков) была великолепна в колье-чокере Serpenti из розового золота с рубеллитами и сережках Serpenti из розового золота с бриллиантами.

Анна Цуканова-Котт

Актриса Екатерина Вуличенко (IG: @vulichenko 515K подписчиков) надела колье Divas’ Dream из белого золота с бриллиантами и сумочку Serpenti Forever из кожи теленка.

Екатерина Вуличенко

Номинант на звание «Режиссер года» Елена Хазанова выбрала колье Serpenti из белого золота с бриллиантами и часы Serpenti Tubogas из стали с бриллиантами.

Елена Хазанова

Продюсер и певица Инна Маликова (IG: @innamalikva 314K подписчиков) выбрала для появления на вечере колье Serpenti из розового золота с бриллиантами и сочетающийся с ним браслет Serpenti из розового золота с бриллиантами.

Инна Маликова

"Мисс Мира" модель Ксения Сухинова (IG: @kseniasukhinova 504K подписчиков) появилась в колье Serpenti из розового золота с изумрудами и бриллиантами, серьгах Serpenti из желтого золота с малахитом и бриллиантами, дополнив образ браслетами Serpenti из розового золота с рубеллитами и бриллиантами и из розового золота с ониксом и бриллиантами.

Ксения Сухинова

Модель, блогер и телеведущая Маша Миногарова (IG: @minogarova 1,2M подписчиков) в этот вечер выбрала кольцо B.Zero1 из розового золота, браслеты Serpenti Viper из розового золота с элементами из оникса и малахита и сумочку Serpenti Forever из кожи ската.

Маша Миногарова

Полина Киценко (IG: @polinakitsenko 581K подписчиков) выглядела ослепительно в колье Serpenti Tubogas из розового золота с бриллиантами, к которому надела часы Serpenti Tubogas из стали и розового золота с бриллиантами.

Полина Киценко

Бизнесвумен, модель и digital-инфлюенсер Ясмина Муратович (IG: @yasminamuratovich 58,2K подписчиков) появилась на вечере в колье и серьгах Serpenti из розового золота с рубеллитами и бриллиантами и в часах Serpenti Seduttori из розового золота со сплошным бриллиантовым паве.

Ясмина Муратович

Для появления на церемонии премии «Женщина Года» Glamour Елизавета Боярская и Регина Тодоренко предпочли украшения высокого ювелирного искусства Atelier TOUS Rosa Oriol.

Ставшая главной героиней вечера телеведущая Регина Тодоренко на девичнике появилась в украшениях легендарной линии Tea Time. Для получения премии «Женщина года» Регина поднялась на сцену в ослепительном браслете и серьгах из коллекции Brill в белом золоте с грушевидными бриллиантами.

Регина Тодоренко

Актриса и посол Испанского ювелирного дома TOUS Елизавета Боярская надела серьги и браслет из коллекции Diamantes с символами дома в белом золоте с бриллиантами, рубинами, изумрудами, голубыми, желтыми и розовыми сапфирами.

Елизавета Боярская

А кто запомнился вам больше всего?

Источник: i-gency.ru
Теги: премия «женщина года», детали, украшения
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться