ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Фестиваль PlayFashion
События
0 4120
29 декабря 2015

Фестиваль PlayFashion

На этой неделе прошел модный фестиваль Москвы PlayFashion, который смог удивить своих гостей интересными лекциями, познавательными мастер-классами, музыкальной шоу-программой, диджей-сетами, а также звездными персонами.

В программе фестиваля были очень интересные образовательные лекции Гоши Карцева (School Gosh), который поведал о том, как стать яркой, неповторимой персоной, как выделить свой инстаграм и добиться востребованности в социальных сетях – fashion сквозь интернет, а также лекция дизайнера Людмилы Норсоян на тему «Мода будущего: технологии уже сплелись».

Как рассказывает сама дизайнер бренда о прошедшем мероприятии: «На лекции мы проследили историю моды последнего века в разрезе технологий, погрузились в неизбежное будущее нашей одежды, посмотрели на живые образцы трикотажа, который в огне не горит и кофе отталкивает».

Также была лекция топ –модели Марии Зайцевой, на которой она открыла секреты успеха в модельном бизнесе: что нужно для того, чтобы тебя заметили ключевые агентства и много чего интересного узнали девушки стремящиеся к модельному олимпу.

Рождественского, предновогоднего настроения добавила своим мастер-классом живая и талантливая Виктория Ирбаиева. Основатель бренда Viktoria Irbaieva рассказывала и показывала всем представительницам слабого пола о том, как перестать бояться прозрачных нарядов, пайеток и ярких металлизированных вещей.

На фестивале также выступила известная модель, it-girl и диджей - Дарья Малыгина с музыкальном сетом. Во время выступления на «подиум», а точнее «ковер» вышли 20 моделей Grace Models и продемонстрировали, в угловатых танцах и неожиданно образовавшейся фотосессии, наряды от представленных дизайнеров фестиваля, среди которых были Ася Бареева, Евгений Никитин, Артур Ломакин, Bohema, Ashe, Libellulas, Aurum velleris, WTFC, Mari Brenar, P&P.

Стоит отметить, что на фестивале не обошлось и без приятных сюрпризов: был выбран победитель конкурса #ХОЧУСВИТШОТ, организованного совместно с PlayFashion. По условиям необходимо было сделать репосты и набрать наибольшее количество лайков, участник выполнивший все условя награждался металлизированным свитшотом бренда Viktoria Irbaieva.

Среди гостей фестиваля были замечены:

Митя Фомин

Армен Ерицян

Антонина Клименко

Надежда Сысоева

Наталья Лесниковская

Вячеслав Басюл

Источник: i-gency.ru
Теги: fashion, фестиваль, мода, лекции
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться