ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Тутта Ларсен запускает телеканал для будущих мам
События
2 4577
03 июня 2015

Тутта Ларсен запускает телеканал для будущих мам

На днях, в историческом особняке Петра Смирнова продюсер и руководитель пиар-агентства для звезд «Больше Чем Агентство» Петро Шекшеев отпраздновал свой 42-ой день рождения. Поздравить именинника пришли его звездные подопечные, друзья и коллеги по цеху.

В этом году праздник прошел в необычном формате — Петро отказался от подарков и попросил своих друзей и коллег сделать пожертвования в пользу его нового совместного проекта с Туттой ЛарсенTUTTA.TV. Это собственное субъективное телевидение Тутты для будущих мам, которое финансируется с помощью краудфандинга.

Петро Шекшеев с гостями мероприятия

«Обычно перед днем рождения все спрашивают, что тебе подарить? Я в этом году задумался и понял, что особых желаний не осталось - все, что можно было купить за деньги, уже купил, а на остальное - еще заработаю. Но если моим друзьям в мой День Рождения захочется сделать мне приятное, я попросил поддержать мое самое важное на сегодняшний момент начинание, - рассказал Петро. - Мы с Туттой задумали сделать свое собственное телевидение. Уже начали снимать, и нам чертовски нравится то, что у нас получается.

Мне верится, что это этим проектом мы будем гордиться долгие и долгие годы. Мы делаем его сами, без заказчиков и инвесторов, со своей командой. Вот потому и предложил lрузьям, ту сумму, которую они планировали потратить на бутылку или что-то еще, перевести в поддержку TUTTA.TV. Краудфандинг – это круто! А френдзфандинг – еще круче!»

Мероприятие поддержали:

Тутта Ларсен

Тутта Ларсен и Анастасия Задорожная

Анастасия Задорожная

Алиса Гребенщикова

Анастасия Денисова

Кадрия Крик

Любовь Зайцева

По традиции, в конце мероприятия именинник задувал свечи на торте:

С нетерпением ждем, когда TUTTA.TV выйдет в эфир и желаем всей команде дальнейших успехов!

Источник: i-gency.ru
Теги: тутта ларсен, будущие мамы
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
veram 03 июня 2015
0
+
Тутте беременность к лицу!
Nesya
veram
veram2015-06-03 21:32:28
Тутте беременность к лицу!
04 июня 2015
0
+
смешная такая)