ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Открытие магазина ASIA ST 71 в торговом центре «Павелецкая плаза»
Мода
0 10968
15 марта 2024

Открытие магазина ASIA ST 71 в торговом центре «Павелецкая плаза»

Разработкой архитектурного проекта занималась команда ASIA ST 71, поэтому в магазине много отсылок к истокам и коллекциям бренда. Исторические элементы XVII - XVIII веков сочетаются с элементами современного мегаполиса.

Кованые ворота, Атланты, поддерживающие свод магазина, каменные львы, разрушенная фреска Рафаэля Санти, двери с карнизами из дерева, современный led экран, металлическое оборудование и конвейер, большой бетонный бак, светофор - все это элементы и симбиоз разных эпох, объединившихся в настоящем.

Гости, посетившие открытие, смогли увидеть основную коллекцию бренда, конвейер с лоферами и казаками в центре зала, а также новую капсулу “nosce te ipsum” - Познай самого себя.

Коллекцию подчеркивают нетипичные ткани и текстуры: дутые жилеты и бейсболки из мятого нейлона с велюровой поверхностью, рубашки и джинсы из хлопка с рваным и объемным эффектом, свитшоты из мягкого велюра, который дополняет 3д вышивка.

На изделиях из коллекции изображена Древнеримская мозаика с греческой надписью IV века.

ASIA ST 71 - это современная улица мегаполиса, на которой можно найти все элементы современного гардероба с разными стилистическими направлениями.

«Через концепцию new vision on street wear мы показываем единство и незыблемость прошлого и настоящего», - объясняют создатели бренда Антон Чекутов и Юлия Ситдикова.

Источник: i-gency.ru
Теги: открытие, магазин, asia st 71, торговый центр, «павелецкая плаза»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться