ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный стиль: Розамунд Пайк
Мода
0 12998
27 января 2022

Звездный стиль: Розамунд Пайк

Сегодня день рождения одной из самых стильных актрис - англичанки Розамунд Пайк. Кстати, сама она себя ни модной, ни стильной не считает, несмотря на регулярные попадания в списки #bestdressed.

"Иногда мне кажется, что я выгляжу неплохо. Что еще сказать? Честно говоря, мне гораздо комфортнее "наряжаться", когда я играю какого-то персонажа - я всегда точно знаю, что на мне будет надето в ближайшие пару месяцев", - заявила Розамунд в интервью для InStyle.

Но ее поклонники уверены, что и на красном ковре, и в повседневной жизни она выглядит роскошно - даже во время беременности.

Первая роль Пайк случилась в 21 год и сразу сразу в блокбастере: она сыграла Миранду Фрост в "Бондиане" - “Die Another Day” 2002 года. На фото слева актриса на премьере фильма, а справа - в образе "девушки Бонда".

Конечно, с начала нулевых стиль звезды трансформировался в более элегантный и выверенный. Розамунд любит классические цвета: красный, черный, белый, бежевый и их комбинации, и выбирает простые, "чистые" линии и архитектурный крой.

За рамки любимой цветовой гаммы Розамунд выходит редко, но метко, выбирая сочный желтый:

Есть, что взять на вооружение!

Источник: i-gency.ru
Теги: розамунд пайк, исчезнувшая, мода, стиль, селебрити, звезды
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться