ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный стиль: коралловые рифы
Мода
0 9928
11 декабря 2018

Звездный стиль: коралловые рифы

Pantone ежегодно рекомендует нам присмотреться к очередной цветовой гамме: в прошлом году пальма первенства досталась "ультра-фиолету", а в этот раз мировой авторитет в области цвета сделал ставку на коралл. Радует, что в предложенной палитре есть и более насыщенные, и более нежные оттенки, но цвет, тем не менее, непростой, да и уже, честно говоря, несколько поднадоевший. Вы же наверняка помните предыдущую "коралловую волну", которой накрыло с головой немало модниц больших и маленьких городов?

Голливудские дивы как знали, что 2019 год будет коралловым, и уже этой весной начали выходить в свет в нарядах под "дитя заката". Давайте посмотрим на звездные образы в старом-новом модном цвете. Возможно, они вдохновят нас на то, чтобы дать кораллу второй шанс.

Королева Летиция

Сара Полсон

Алекса Чанг

Анна Кендрик

Келси Асбиль

Эли Кемпер

Дакота Фэннинг

Кейт Миддлтон

Оливия Кульпо

Камилла Кабельо

Лили Коллинз

Хайди Клум

Леди Гага

Уверены, вы найдете подходящие "кораллы" в наступающем году, ведь в природе у них бесчисленное количество оттенков и полутонов - от насыщенного красно-оранжевого до бирюзового и "прошлогоднего" ярко-фиолетового!

Источник: i-gency.ru
Теги: pantone, звездный стиль, мода, звезды, алекса чанг, кейт миддлтон, камилла кабельо, лили коллинз, леди гага, анна кендрик
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться