ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Показ LUBLU Kira Plastinina
Мода
21 3371
24 октября 2013

Показ LUBLU Kira Plastinina

Вчера усадьба Муравьевых-Апостолов была наполнена волнением и предвкушением такой еще далекой весны, красотой и модой , молодостью и светом. Поводом стал закрытый показ LUBLU Kira PLastinina.

Кира и Сергей Пластинины

Влад Лисовец


Оксана Он

Звезды инстаграмят

Мария Колосова и Виталий Козак

Алиса Хазанова

Наталья Чистякова-Ионова

Таня Геворкян

Ольга Калаева

Для нового сезона Кира подготовила микс из трендов и классики, которые мягко легли на новый образ девушки в стиле линии Lublu. Травяной зеленый, белый. пудровый, голубой в смешении с черными линиям и прямыми силуэтами... Коллекция получилась многогранной: в ней можно увидеть легкую женственность, чистоту цвета и линий, а для любителей сдержанной элегантности отлично подойдут костюмы-двойки и платья в стиле 70-х годов. Образы, созданные для сезона весна-лето 2014, ярко демонстрируют зрителю, что работы Киры Пластининой наполнены взрослым, осознанным взглядом на моду, и уже нельзя сказать, что работу проделала юная девочка. Становится очевидно, что коллекции растут вместе с автором, и впереди нас ждет много приятных открытий.

После показа, мы спросили мнение гостей об увиденном.

Ирина Чайковская:

"Коллекция получилась романтичная. Прекрасно подходящая для криузных выездов, очень носибельная и женственная. Мне понравилась!"

Дария Куниловская:

"Я давняя поклонница творчества Киры. В новой коллекции мне больше всего понравилось, как был обыгран цветочно-травяной принт на ткани. Он использовался не просто как фактура, а для очерчивания силуэта и правильного представления женственного элегантного образа. Если абстрагироваться от общей тенденции и сезонности, обилию пастели и наличию "десертных" оттенков, коллекция актуально вписывается в то, что будет модно в следующем сезоне".

Больше фото гостей и дефиле в нашей галерее.

Текст: Vikki Bliss

Фото: пресс-служба

Источник: пресс-служба, i-gency.ru
Теги: lublu kira plastinina, мода, кира пластинина, влад лисовец, ирина чайковская, жанна ромашка, мария федорова, евгения линович
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 24 октября 2013
4
+
Что с Иновой случилось? У нее кризис среднего возраста. Майли повлияла на нее? Что не выход - то пип..ц, пардон, за мой французский.
Almeriya 24 октября 2013
4
+
Меня глюкнуло или одна из моделей Кара??? Или просто брови под нее * на мое зрение?
Vikki Bliss
Almeriya
Almeriya2013-10-24 13:45:32
Меня глюкнуло или одна из моделей Кара??? Или просто брови под нее * на мое зрение?
24 октября 2013
4
+
не, если бы была Кара - такое событие не пропустили бы)
Almeriya
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-24 13:48:14
не, если бы была Кара - такое событие не пропустили бы)
24 октября 2013
3
+
Вот и я удивилась. Подумала на ту, что в светло серо-голубом полотне с фуксией на губах. Хотела уже писать, как папа дочурку то балует, Карочку заказал.
tosya.rubinshteyn
Almeriya
Almeriya2013-10-24 13:49:41
Вот и я удивилась. Подумала на ту, что в светло серо-голубом полотне с фуксией на губах. Хотела уже писать, как папа дочурку то балует, Карочку заказал.
24 октября 2013
1
+
не удивилась бы
Almeriya
tosya.rubinshteyn
tosya.rubinshteyn2013-10-24 13:58:06
не удивилась бы
24 октября 2013
2
+
Я не присутствию удивилась бы, а тому, что это не раздули.
Nesya 24 октября 2013
2
+
Это папа Киры? На Дарье странный наряд
Vikki Bliss
Nesya
Nesya2013-10-24 14:34:57
Это папа Киры? На Дарье странный наряд
24 октября 2013
2
+
а мне нравится, как она выглядит. и все по моде)
Nesya
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-24 16:15:02
а мне нравится, как она выглядит. и все по моде)
24 октября 2013
2
+
стала опять разглядывать, что мне не понравилось) мне кажется, что сама девушка с таким нарядом не очень сочетается, ее прическа
MargoLowwin 24 октября 2013
4
+
Наталья Ионова последнее время перестала дружить со своим стилистом(
im_nastia 24 октября 2013
3
+
рогов своим чрезвычайно супермодным видом с претензией раздражает просто жутко.
Serayamol
im_nastia
im_nastia2013-10-24 15:56:37
рогов своим чрезвычайно супермодным видом с претензией раздражает просто жутко.
24 октября 2013
2
+
Мне тоже показалось что либо алая парка, причем там синий подклад (?), либо леопардовые лоферы, но я его сильно люблю, потому готова все простить)
Serayamol
Serayamol
Serayamol2013-10-24 18:00:44
Мне тоже показалось что либо алая парка, причем там синий подклад (?), либо леопардовые лоферы, но я его сильно люблю, потому готова все простить)
24 октября 2013
2
+
Или что это? Кросы? Кеды?
im_nastia
Serayamol
Serayamol2013-10-24 18:00:44
Мне тоже показалось что либо алая парка, причем там синий подклад (?), либо леопардовые лоферы, но я его сильно люблю, потому готова все простить)
25 октября 2013
2
+
по -моему это уже наряд в стиле "смотрите какой я модный!!!". ну надел бы уж сразу юбку... ))
Serayamol 24 октября 2013
2
+
Мне кажется, что Кира уверенно движется вперед, считаю коллекция лучшая
Serayamol 24 октября 2013
2
+
На Танечке Геворкян бисерное украшение? Кто близко видел? Тоже начала подобное вышивать себе)
igency
Serayamol
Serayamol2013-10-24 17:55:32
На Танечке Геворкян бисерное украшение? Кто близко видел? Тоже начала подобное вышивать себе)
24 октября 2013
2
+
это похоже на masterpiece Линович
Serayamol
igency
igency2013-10-24 18:03:07
это похоже на masterpiece Линович
24 октября 2013
2
+
Ок, спасибо!
Vikki Bliss
Serayamol
Serayamol2013-10-24 17:55:32
На Танечке Геворкян бисерное украшение? Кто близко видел? Тоже начала подобное вышивать себе)
25 октября 2013
3
+
я видела близко и мне показалось, что у нее вышитое колье
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-25 11:26:18
я видела близко и мне показалось, что у нее вышитое колье
25 октября 2013
3
+
Я на каком-то сайте видела в продаже, может даде ББ, там была вышивка бисером, потому и загорелась, но с собой "сюда" ( ну ты понимаешь о чем я;)) не взяла, так дома и осталось не оконченное
rozzita 26 октября 2013
2
+
Фото гостей, как всегда чудные, но вот отсутствие здоровой иронии превращает ресурс в татлер2. Звезды инстаграмят. И неоднозначный персонаж Боня в соседнем материале. Мда.