ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Обувь недели: Sophia Webster
Мода
3 4203
24 июля 2015

Обувь недели: Sophia Webster

Мы непростительно редко обсуждаем детскую обувь, а ведь и там есть о чем поговорить! На днях мы обратили внимание на очередной интересный casual-look Джессики Альбы: платье кобальтового цвета актриса дополнила белой курткой и белоснежными кроссовками, а "выглядывающая" белая майка стала интересным акцентом.

Но когда мы присмотрелись к дочкам актрисы, семилетней Онор Мари Уоррен и трехлетней Хэвен Гарнер Уоррен, то обнаружили, что их наряды нравятся нам еще больше.

Малышка Хэвен отправилась с мамой на прогулку в летней голубом платьишке с яркими бретельками, а в качестве изюминки образа выбрала жизнерадостные желто-розовые сандалии.

Наряд Онор получился более сложным: помимо платья девочка также надела белые лосины и накинула джинсовую безрукавку, а волосы украсила маленьким розовым бантиком. Сандалии юной fashionista практически взрослые и очень модные, и это не случайно, ведь оказывается, британский бренд Sophia Webster выпустил коллекцию "Мини". В нее вошли 10 моделей, выдержанные в замысловатой и яркой эстетике взрослой линии марки.


Помимо очаровательных босоножек, нам приглянулись яркие кроссовки и арбузные и банановые слипоны, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: sophia webster, обувь, туфли, дети, детская обувь, мода, стиль, джессика альба, дочери
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 25 июля 2015
2
+
классное все, но не знаю по поводу плоской подошвы и маленьких деток. мне кажется, неудобно. слипоны классные
tosya.rubinshteyn 25 июля 2015
2
+
Арбузы и бананы!!
Lightik 25 июля 2015
2
+
какая прелестная мимишная коллекция))