ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Показ Анастасии Задориной
Мода
19 3736
16 октября 2013

Показ Анастасии Задориной

Вчера в рамках российской недели моды прошел показ дизайнера Анастасии Задориной. Дебютная коллекция Анастасии вышла не так давно, в 2011 году, но творчество дизайнера уже успело полюбиться многим. Весенне-летняя коллекция 2014 получила название "La Tulipe" ("тюльпан" - фр.), так как все наряды наполнены романтизмом, цветочным флером и нежностью весны. Дизайнер использовала всего два цвета: пастельно-персиковый и серо-голубой. Что касается выбора ткани, то в этот раз, главными на подиуме были шифон, кружево, прозрачная сетка, которая, как мы могли недавно наблюдать, встречалась и у западных коллег на прошедших неделях мод. Вечерние платья и бюстье были украшены вышивкой ручной работы из стекляруса, натуральных камней и камней Swarovski. Силуэт костюмов создан в лаконичной форме, талия подчеркнута волнообразной баской, а верхняя часть наряда открывала плечи, создавая особую женственность и придавая легкость образу.

Анастасия Задорина

Как и ожидалось, на показ Анастасии собралось немало именитых гостей. Молодого дизайнера пришли поздравить такие известные светские дамы, как Екатерина Одинцова, Ирина Чайковская, Лариса Гузеева, Ольга Кабо, и многие другие.

Евгения Линович, Юлия Ковальчук

Анжелика Агурбаш, Ольга Кабо

Армен Ерицян со спутницей

Алиса Толкачева, Армен Ерицян

Дарья Михалкова, Ирина Муромцева

Ирина Чайковская

Татьяна Михалкова

Анна Семенович

Ольга Кабо

Юлия Ковальчук

Габриэлла

Ая, "Город 312"

Кристина Асмус

Юлианна Караулова

Текст: Vikki Bliss

Фото: Елизавета Гуральник, пресс-служба

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 16 октября 2013
3
+
Показ понравился, хотела бы всю коллекцию посмотреть. Анна Семенович похудела! Все такие нарядные)))
igency
Serayamol
Serayamol2013-10-16 16:53:51
Показ понравился, хотела бы всю коллекцию посмотреть. Анна Семенович похудела! Все такие нарядные)))
16 октября 2013
2
+
мы добавим фото)
Serayamol
igency
igency2013-10-16 16:57:16
мы добавим фото)
16 октября 2013
3
+
Еще есть?
igency
Serayamol
Serayamol2013-10-16 17:13:25
Еще есть?
16 октября 2013
2
+
добавили, смотри)
Serayamol
igency
igency2013-10-16 17:22:02
добавили, смотри)
16 октября 2013
3
+
Мне нравится, такая пастЭль, ткани красивые, отделка!!
Vikki Bliss
Serayamol
Serayamol2013-10-16 18:18:43
Мне нравится, такая пастЭль, ткани красивые, отделка!!
16 октября 2013
3
+
в начале показа был рекламный ролик с одним из платьев показа, где можно было довольно крупно его рассмотреть. видно, что тонкая работа! действительно, красивые вечерние и коктейльные наряды!
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-16 19:10:52
в начале показа был рекламный ролик с одним из платьев показа, где можно было довольно крупно его рассмотреть. видно, что тонкая работа! действительно, красивые вечерние и коктейльные наряды!
16 октября 2013
4
+
Да, очень профессионально, очень!!
monrealle 16 октября 2013
2
+
что-то я слышала,что Кабо вроде ждет третьего ребенка..
Vikki Bliss
monrealle
monrealle2013-10-16 17:33:58
что-то я слышала,что Кабо вроде ждет третьего ребенка..
16 октября 2013
2
+
не ждет никого) роскошная женщина!!!
Nesya 16 октября 2013
2
+
Ковальчук с ширинкой растегнутой) что у Линович на голове? На Чайковскую после фоток, которые здесь были - вот смотрю теперь совсем по-другому. в хорошем смысле
Vikki Bliss 16 октября 2013
3
+
я осталась под впечатлением от Кабо! какая же женщина волшебная! и ухоженная, и любезная и бесконечно женственная)) даже фото с ней сделали, не смогли пройти мимо)))
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-16 18:16:28
я осталась под впечатлением от Кабо! какая же женщина волшебная! и ухоженная, и любезная и бесконечно женственная)) даже фото с ней сделали, не смогли пройти мимо)))
16 октября 2013
3
+
Вик, в смысле ты с ней или одну Ольгу?
Vikki Bliss
Serayamol
Serayamol2013-10-16 19:42:06
Вик, в смысле ты с ней или одну Ольгу?
16 октября 2013
3
+
я с ней)))
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-16 19:47:51
я с ней)))
16 октября 2013
3
+
Здорово) покажи)
Vikki Bliss
Serayamol
Serayamol2013-10-16 20:25:03
Здорово) покажи)
16 октября 2013
2
+
зайди на мой бб, там есть эта фотка
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-16 23:25:22
зайди на мой бб, там есть эта фотка
17 октября 2013
2
+
Пошла))
Pfiff 16 октября 2013
3
+
Понравилось! Такое все нежное.
melnikova.anastasia 17 октября 2013
1
+
Вика молодчина! Отличный обзор и прекрасные фотки! Михалкова конечно жесть.
Vikki Bliss
melnikova.anastasia
melnikova.anastasia2013-10-17 17:43:26
Вика молодчина! Отличный обзор и прекрасные фотки! Михалкова конечно жесть.
17 октября 2013
0
+
спасибо)) стараемся!!!