ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Разбор полётов: гости ежегодной премии CFDA Fashion Awards
Мода
2 5282
07 июня 2015

Разбор полётов: гости ежегодной премии CFDA Fashion Awards

Ежегодно, в начале июня Совет Модных Дизайнеров Америки (CFDA) собирается в Линкольн Центре, чтобы раздать награды лучшим дизайнерам, почтить память своих коллег и отдать дань уважения конструкторам, внесшим вклад в развитие американской индустрии моды. Но кроме всего прочего, это парад дизайнеров и моделей, певиц, актрис и светских див, которые достают из шкафа свои лучшие наряды из последних коллекций и с удовольствием демонстрируют себя фотографам. О лучших и худших сегодня и пойдёт речь!

Платье на грани риска, но правильная прическа и подбор обуви держат тот самый хрупкий баланс между hot и not! Чистосердечное браво за отсутствие ярких аксессуаров!

#пайеткамДА

Ярко, экстравагантно, но не too much! Мне очень импонирует Аманда Сайфрид и её стилист. Всего всегда в меру и при этом не скучно. Это какая-то новая зона комфорта актрисы, в которой она очень органична.

Шикарное трансформированное барокко в современное платье. Прекрасно все длина, цвет и отделка! Принт в виде Белоснежки с надкусанным яблоком только добавляет платью шарма.

#янасветевсехмилее? #тысамаядуховнобогатая!

Табита Симмонс - победитель в номинации "Лучший дизайн аксессуаров" и одна из самых хорошо одетых гостей премии. Мне очень нравится этот подпоясанный жакет с детальным узором. Убранные волосы и интересная обувь придали ещё больше шика и моды.

Классика жанра - красный и золото на блондинке! Разрезы, летящие ткани, платье прекрасно в движении и на фото.

#модновсё

Наташа Поли - одна из любимиц Майкла Корса. Вот и на CFDA она выбрала красное платье вкупе с золотыми босоножками. Эта модель так редко ошибается при выборе нарядов, что ей за это отдельный приз можно давать. Это женственно и роскошно. Что ещё нужно?

Наглядное пособие когда принты делают свое дело! Простой крой (на первый взгляд) минимум аксессуаров и образ достойный похвалы модных изданий готов. М-значит Максим, много М, много Максимов. #унихтутвсепоблату

Лия Кебеде не радовала выходами последние несколько недель. Но это платье Altuzarra с принтом а-ля "В поисках Немо" подчёркивает её экзотическую внешность, а оранжевый и белый цвета очень освежают. Этническая обувь под стать принту платья и вот он - идеальный образ для ковровой дорожки.

Винный цвет с шоколадным оттенком кожи хорошая ставка, не только потому что все что с приставкой "винный" это хорошо! Были бы вырезы на руках чуть больше и мы бы сказали платью "нет".

#ещепоодной

Кто сказал, что на красной дорожке нужно эпатировать? Самые простые, лаконичный и гламурные (в голливудском понимании слова) образы были и будут самыми лучшими. Ещё одно тому доказательство перед нами.

Модный выход о том, что в любом возрасте можно и нужно выглядеть на миллион! При этом не избегая сложных принтов и оголенных плеч!

#ГолдиХоунназаметку #нарядысопытом

Сколько бы лет не было этой женщине, она всегда прекрасна. Мне нравится энергетика Дианы и её самоощущение. Она никогда не переходит какую-то внутреннюю грань и за счёт этого всегда выглядит женственно, красиво и модно. Это платье не исключение.

Ожидая на дорожке Келли многие ждут провала! Она не боится миксовать и иногда это играет! Шлейф, рокерский лавандовый ирокез, металлизированная футболка соединив все вместе получился совсем недурственный выход.

#молодецскушайлетучуюмышь

Я не большой поклонник цветных волос. Но надо признать, что мисс Осборн так сроднилась с ними, что волей-неволей засматриваешься. Наверное, этот образ делают удачным именно акцент на волосах и металлизированных вставках топа с комплиментарными друг другу оттенками.

Надень на любую другую женщину платье в цветах, пальто и удобные босоножки можно было бы шутить про #длятехкомуза... Анне бесспорно идут очки и отсутствие улыбки, а над выбором ее нарядов можно спорить бесконечно!

#дайтедве #дайтевсех #луналунацветыцветы

Анна для меня является одной из самых стильных модных персон. Можно сколько угодно обсуждать её босоножки и цветастые платья, подчёркивающие прекрасную форму главного редактора Vogue. В этот раз она выбрала не совсем привычную для себя длину изделия. Но и в пальто и без оного смотрится оно просто изумительно.

Это плате могло бы стать еще одним "выпускным" провалом, если бы не мейк ап и карманы! Именно антураж сделал этот наряд великолепным убив всякий намек на королеву бала!

#драмавкадре

В этом платье идеально всё кроме одной маленькой мелочи. Не сочтите меня занудой, но для чего вечернему платью карманы?

Красный надо носить с умом и достоинством! Детали на бюсте и талии подчеркивают фигуру и статность, клатч завершает историю, супер!

#кровавыесарафаны

Диана хороша всегда и во всём. Работа стилиста просто изумительно. От этого образа так и веет интеллигентностью, статью и шиком. С одной стороны образ простой, но на его детали можно смотреть очень долго.

Если бы вся эта асимметрия и перья были с топом единым целым то можно было засчитать это за провал и карнавальный костюм, но простой топ с правильным декором (!) преподносит наряд в выгодном свете.

#обратнаясторонаподушки

Чтобы не говорили, что мы против открытых животов - вот как это надо носить! Джульет Льюис в платье победителя "проекта Подиум" Кристиана Сириано. Смело, броско и вызывающе. Чем не повод для положительных обсуждений?

Вполне неплохой вариант совмещения разреза, декольте и тотального блеска.

#костюмчернойикры

Лили Олдридж - моя абсолютная фаворитка этого вечера! Изумительное коктейльное платье глубоководного синего оттенка и интересная обувь. Вот он - залог выигрышного образа. Ничего лишнего, только блеск. В прямом и переносном смысле.

От Виктории конечно ожидалось большего, чем абсолютно черный, волочащийся по полу наряд! Прическу хочется заменить полностью, все эти пряди как бы обрамляющие лицо только придают возраст!

#олдспайс

Я понимаю желание Виктории Бэкхем казаться выше, об этом говорит длина платья, стойка. Но хорошую подгонку вещи, всё же, пока что никто не отменял. Образ очень классический и мне он нравится. Но буквально пара лишних сантиметров снизу испортили всё впечатление.

Мне не хватает акцентов, сложный цвет, фактура платья переборщить можно было легко! Даже разрез на ноге дал бы этому платью дополнительных очков! Увы, то ли стилист ленивый, то ли стоит в пробке с аксессуарами.

#гдевашевсё

Платье очень симпатичное и цвет Кэти Холмс очень идёт. Это факт. Сюда бы идеально вписался пояс-корсет от Аlaia или при более коротком варианте платья какие-то кричащие туфли. Согласен с коллегой, что акцентов мало и расставлены они...на любителя.

Я помню такой наряд женщины для стряхивания пыли в постановке мюзикла "Красавица и Чудовище", это вариант для красных дорожек? Будь топ более простой фактуры и меньше в объемах, стало бы в разы круче! Или юбка в половину короче!

#зовитеженщинуножницы

Нине Добрев можно сказать только одно: "Передайте пару акцентов Кэти Холмс, она будет благодарна и обе в выигрыше!"

Этому наряду не хватает роста, деталь из капрона хочется уменьшить, или вовсе убрать!

#живущаявсети

Наверное, это тот нечастый случай, когда убрать было бы лучше, чем добавить. Уберите полупрозрачные вставки и распустите волосы. Образ моментально заиграет по другому даже при такой комплектации аксессуаров.

Декольте хочется поднять, уж больно совсем невнятно оно опустилось! Гравитация так быстро не работает! Хотя, я понимаю логику дизайнера, надо сделать платье на ковровую дорожку, но не превратив его в сарафан с рукавами фонариками.

#тянутсягорошиныкземле

Скажу коротко: это не её длина платья и не её длина декольте. Как сказала моя хорошая подруга: "Когда я вижу этот выход Карли мне хочется взять насос и заполнить пустоты и плоскоты". Лучше в данной ситуации не опишешь!

Ещё одно доказательство что комплекты хороши для подиума и лукбуков! Убираем жилет и образ сразу встает на ступень выше!

#дайтевсё

Кьяре Ферраньи не привыкать к моде модной. Но даже она не справилась с таким обилием бахромы, которые напрочь убило её фигуру.

Комбинезон может быть беспроигрышным вариантом, под него не надо подбирать правильный верх или низ! Но, ты или блестишь, либо носишь клеш! Когда носишь все вместе будь добра сделай огромное афро и пой хиты 70-х!

#слишкомдиско

Для блестящего комбинезона такие широкие штанины просто ни к чему. Джиджи Хадид ничего из них доставать не собирается. Более зауженная форма смотрелась бы куда гармоничнее.

Вот нельзя некоторым давать свободу расстёгивать молнию на платьях по их желанию! Получилось максимальное декольте и визуальный эффект брюк галифе.

#сделайвырезсам

С Джоан Смоллс можно создавать такие крутые и сексуальные образы, что все мужчины попадают. Для чего этот макияж в стиле панды и замок, который так и норовит крикнуть "Застегни меня, если сможешь"

Я помню Ирину Шейк и Риту Ору в похожих платьях, открывающих тело на грани риска! А это что? Из серии "заказала из Китая ожидание/реальность"? Совсем непонятный выбор наряда, даже если не заострять внимание на кожаных шортах.

#страхиненависть

Ханна Габи Одиэль одна из самых стильных моделей у стритстайл фотографов. Её чувство цвета и фактуры просто уникально. Бывают такие случаи, когда и без стилиста ты можешь создать очень удачный образ, а с ним выходит что-то, что на картинке.

Мне нравится золотая кольчуга, хоть в ней много противоречий, и чуть менее идеальная фигура убила бы ее! Но, ее убили ботинки, убери эти громоздкие платформы и платью да!

#платформенноебезобразие

У меня тоже вопросы только к обуви. Последнее подиумное шоу Александра Вэнга в этом плане мне не понравилось вообще. Такая массивная, я бы сказал "прибитая к полу" нижняя часть не красила ещё никого.

Святая Барба Мария, скажи, когда у Ким закончится запас будуарных халатов?! Теперь ей мало прозрачности и отверстий, она еще и пробник страуса на плечи посадила, наверное что бы еще больше и коренастее казаться!

#жестокоеобращениесмодой

Ну разве вы сомневались!? Негоже! Без неё наши посиделки были бы неполными. Посмотрите на это чудо в кнопочках с чёрным бельём снизу. Спасибо, что про стратегически важный предмет гардероба не забыла!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 07 июня 2015
2
+
Оооочень нравится Аманда Сейфрид и Коко Роша! на Джиджи Хадид отлично смотрится комбез, и даже Карли Клосс обольстительна я считаю))
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2015-06-07 19:59:35
Оооочень нравится Аманда Сейфрид и Коко Роша! на Джиджи Хадид отлично смотрится комбез, и даже Карли Клосс обольстительна я считаю))
08 июня 2015
2
+
блестящий комбез нравится?? Кошмар же!!