ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Показ эксклюзивной коллекции ODRI Осень-Зима 2015-2016
Мода
4 13825
30 марта 2015

​Показ эксклюзивной коллекции ODRI Осень-Зима 2015-2016

29 марта в Гостином дворе прошел показ эксклюзивной коллекции модного итальянского бренда ODRI Осень-Зима 2015-2016г., в котором традиционно приняли участие Яна Рудковская, Евгений Плющенко и Гном Гномыч.

Ани Лорак, Филипп Киркоров и Олеся Судзиловская

Креативные дизайнеры Odri создают модели с легко узнаваемым женственным силуэтом, оригинальным дизайном и фурнитурой. Все это сделано для того, чтобы подчеркнуть изящность форм и женственность каждой из поклонниц бренда.

Олеся Судзиловская и гостья показа

Кроме обновленных ультрасовременных моделей, Odri представили как одежду для городской жизни ­ «дорогую классику», так и «спорт-шик» ­ для активного отдыха. Odri создает женские, мужские и детские образы. В каждом изделии используются ткани и пух только самого высокого качества, что придает невероятную невесомость одежде, предлагаемой брендом.

Дизайнеры Odri играют с красками, включая в палитру пастельные или наоборот яркие оттенки, перемешивая их, создавая цветочные узоры, омбре, принты с 3D эффектом, а кроме того, заставляют по-особенному взглянуть на must-have любого сезона ­ «деним». Когда речь идет о люксе, мерцание и блеск выходят на первый план.

Бренд Odri появился в фэшн-индустрии 5 лет назад и совершенно никого не оставляет равнодушным. Показы Odri ­ это всегда яркое красочное шоу, которое создает ощущение искренней радости и отличного настроения!

Митя Фомин

Константин и Ольга Андрикопулос

Ольга Новожилова и Екатерина Одинцова

Юлия Барановская

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сын

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 31 марта 2015
0
+
главное - их любят) и правильно Леша написал, у них всегда позитивное настроение на показе
Анна Фирсова 01 апреля 2015
0
+
Дизайнеры odri действительно профессионалы в мире моды. Показы у них всегда яркие и красочные, настоящее шоу. Молодцы!!!
Елена Краевская 02 апреля 2015
0
+
ODRI-это всегда супермодернисткая коллекция , к тому же на показах всегда можно встретить всех звезд шоу бизнеса, это говорит о том, что марка пользуется спросом.
Полина Андреева 03 апреля 2015
0
+
Очень хороший показ получился. Очень понравился наряд Яны Рудковской и Жени Плющенко.)