ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux Pas прошлой недели: русалки, кукла Барби и костюм, потрепанный акулой
Мода
6 13353
17 февраля 2015

Faux Pas прошлой недели: русалки, кукла Барби и костюм, потрепанный акулой

Наш сегодняшний выпуск Faux Pas радует читателей сразу двухнедельной порцией худших звёздных выходов, в числе которых несколько образов с церемонии вручения Грэмми, Недели Моды в Нью Йорке и прочих светских мероприятий.

За время прошедшее с последней премии только ленивый не отпустил замечание по поводу внешнего вида Свифт! А мне кажется что это не закрытый гештальт, не наигралась она в королеву школьного бала, вот периодически и выгуливает бальные платья всех мастей! #мечтавыпускницы

Я не понимаю, почему это платье называют лучшим? Что в нём хорошего? Тэйлор Свифт элегантна и может носить почти все подиумные новинки. Для чего этот "выход" из воды? Цвет наряда очень красивый, но его форма меня не вдохновила!

В битве Ники Минаж против старых аудио кассет выигрываем мы! Так как как видим на удивление мало голого тела! Можно сказать что так сильно одетую Минаж не видел никто! #новыйальбомникиминаж

Я не знаю почему, но волосы Ники у меня стойко ассоциируются с конской гривой, ухоженной и расчёсанной, но гривой. Если и задумывался образ дикой сексуальной хищницы, то с волосами стилисты явно прогадали.

Если бы была книга с примерами самых неудачно скроенных рукавов, то это фото можно было смело размещать на обложку! Я не понимаю чем руководствовался дизайнер, и что пытался подчеркнуть стилист, но верх платья откровенно неудачный! #пробникрукавов

Обрезать рукава и поменять клатч - образ был бы одним из лучших на всём amfAR. Стилисты Джейзы Чеминаццо явно перестарались с креативом. В погоне за оригинальностью только Гага смотрится органично и то, потому что мы все уже привыкли.

Если заменить клатч на подушку то будет похоже на недовольную соседку которую разбудили среди ночи громкой музыкой! Выбирая образ "только из постели" главное не переборщить, что бы не выглядеть просто не выспавшейся! #страдаюлунатизмом

А ведь это одна из очень успешных моделей... Вспоминаю будуарную коллекцию Марка Джейкобса для Louis Vuitton, так и хочется Сюзанну Бийох отправить в архивы Дома и научить преподносить "сонный" образ с шиком.

Очень похоже на концертный костюм Элвиса Пресли, пика его карьеры. Но можно оставить пиджак, но вот брюки уже не спасти и не обыграть никак! Они дико мнутся, что не подходит для красных дорожек! Они с отвратительными подворотами, лампасами и слишком широкие!

#снимитеэтибрюкинемедленно

Я считаю, что oversize модели умело преподносят только на подиуме. Очень маленький процент выигрышных образов на красных дорожках. Образ строгий и дерзкий. Быть может стоило попробовать юбку-карандаш? Эрин Уоссон в этот раз очень разочаровала.

Крой платья настолько неудачный, что кажется что оно сползло с бюста! О декоре лифа даже говорить не хочется. А вот про меховые серьги прекрасно сказала Оксана Север #каксрыгиваеткошкакомомшерсти

Вопрос только в том, куда "поехала" грудь и что это за неопознанный объект на шее модели? Гарри Уинстон перестал высылать рекламные образцы или это новый стилистический бунт?

К сожалению, эти разрезы на животах будут нас преследовать еще долго! А хуже всего, что неокрепшие умы выпускниц возьмут эту "фишку" на вооружение! #этообманчтобынабратьклассы

К вопросу об убегающем лифе платья здесь встаёт ещё один - о ненадобности лишних вырезов/разрезов (нужное подчеркнуть). Жозефин Скривер прекрасная модель...как жаль, что единичны случаи хорошего вкуса у манекенщиц

На Ким total look от Канье, но мне казалось на моделях это было сделано с целю акцентировать внимание на некоторых деталях и верхней одежде. Зачем это надела Ким, останется загадкой!

#патриотка #Бермудскийтреугольник

Ким Кардашьян на показе Kanye West x ADIDAS Original - по-моему, слова здесь излишни. Грустно, что это всё часть Недели Моды в Нью Йорке. Ким не поможет ничего, только тотальное переодевание.

Новинки пляжных мод краснодарского края прорвались в Голливуд! До этого они конечно же прорвались в преисподнюю, иначе откуда это буйство цветов и отвратительный крой? #беспопутал

По-моему, показать такой летний образ в разгар зимы несколько бесчеловечно. Я тоже хочу полежать под солнцем. В целом образ неплохой. Но удлинённые бока платья делают силуэт ещё более бесформенным и сильно урезают рост. Бруклин Деккер промахнулась с выбором образа.

Девчонка за сигаретами выбежала, чего пристали?! Сейчас телефон отожмет! А вообще, сложно представить, почему человек решил надеть вместе эти ботинки, брюки и свитер... #естьчо?! #скакогорайона?!

Я спишу этот образ на то, что Джиджи Хадид делает первые шаги в индустрии моды и ещё не знакома с хорошими стилистами. Слишком гротескное сочетание моды и улицы. Девушке стоит порассматривать снимки с Недели Моды в Нью Йорке или обратиться к толковым специалистам.

Одно радует, что акценты начались и закончились на юбке! Ну и я закончу обсуждение этого неудачного... неудачной юбки. #буднипринцессочнойюбки

Бедная Марион Котийяр все не дождётся окончания своего рекламного контракта с Dior. Это платье уже сравнили с бадминтонным воланчиком. И по делу! Образ вычурный, объёмный и всё равно "ни о чём". Это не тянет ни на кутюр, ни на хороший парадный выход.

Возможно стилист не всегда понимает по выражению лица Кристен Стюарт нравится ей платье или нет! Но жестами то можно показать что это провал?! #ласкутноетворчество

Вопросов много - ответов нет. Я не понимаю, почему являясь лицом межсезонной коллекции Chanel Стюарт ещё не заносила до дыр все эти потрясающие платья? Я ровно дышу к ней и к её внешности, но кадры кампании были настолько хороши, что я не мог дождаться её выходов в стиле дикого Запада. Пока что не выходит...жду дальше.

Имея внешность темнокожей Барби, Рианна решила и одеваться как эта кукла. Но имитацию карманов на одежде для кукол делают из-за того что они не имеют там функциональности. В общей сложности наряд выглядит неправдоподобно человечно и правдоподобно провальным!

#куклаТамарка

В "зефирном" платье Giambattista Valli Рианна нравилась мне больше. Я снимаю шляпу перед тем, с каким усердием и скоростью работает её команда, это правда заслуживает уважения. Но ведь помимо работы на количество существует и качественная сторона вопроса, которая у Рианны стала как никогда сильно хромать.

Ахаха!!!! Это же очень смешно! Во мне борется два мнения! Первое, это костюм покусанной акулами, второе, это когда совсем не можешь похудеть и просто вырываешь ненавистные бока! В любом случае, кое кто с самого Хеллоуина до дома добраться не может. #накормрыбам

Мне так симпатизирует Руни Мара и просто убивает её стилист. Если присмотреться, то можно подумать, что по краям декоративных вставок свисают кусочки кожи. Если бы это были не вырезы, а простые нашивки на талии - смотрелось бы просто идеально!

Минди отчаянно перешивает старые сари, не понимая, что это все еще выглядит как национальный костюм. Пришла бы в нормальном сари, это была бы дань корням, а так это пособие, что делать если вы прожгли свое любимое сари сигаретой. #индийскоедиско

Цвет очень симпатичный, а вот форма такого восторга не вызывает. Сюда просятся рукава и помада на пару тонов бледнее. Красивое сочетание смуглой кожи и свежего оттенка ткани прекрасно друг друга дополняют и декор не лишний. Но, соглашусь с коллегой, смотрится странно и, попросту, некрасиво!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 25 февраля 2015
1
+
ААААА, Грошев - отрыжка кошки это сделало мое утро)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ребят, со всем согласна, но ТЕЙЛОР?!!!!! За что? она прекрасна и идеальна)
Maxim_1994
Vikki Bliss
Vikki Bliss2015-02-25 09:37:32
ААААА, Грошев - отрыжка кошки это сделало мое утро)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ребят, со всем согласна, но ТЕЙЛОР?!!!!! За что? она прекрасна и идеальна)
25 февраля 2015
2
+
Прости Викуль, меня то платье просто убило. У Свифт такой блистательный выход на Elle Style Awards вчера вечером был...почему нельзя было одеть её прилично? Мне не понравилось платье. Оно требует или ткани, или ножниц.
im_nastia 25 февраля 2015
3
+
мне нравится теейлор. и вопрос на засыпку, когда у бедолаги карийон закончится контракт то? все ее выходы провальны...
Maxim_1994
im_nastia
im_nastia2015-02-25 17:05:26
мне нравится теейлор. и вопрос на засыпку, когда у бедолаги карийон закончится контракт то? все ее выходы провальны...
25 февраля 2015
1
+
По-моему ещё оооой как не скоро :)
Максим Грошев
im_nastia
im_nastia2015-02-25 17:05:26
мне нравится теейлор. и вопрос на засыпку, когда у бедолаги карийон закончится контракт то? все ее выходы провальны...
25 февраля 2015
2
+
Они с Диор лет шесть уже дружат, мне кажется что Диор ее купил пожизненно.
Vikki Bliss
Максим Грошев
Максим Грошев2015-02-25 18:54:58
Они с Диор лет шесть уже дружат, мне кажется что Диор ее купил пожизненно.
27 февраля 2015
1
+
это провал)