ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Таро прогноз на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года
Lifestyle
0 10414
08 апреля 2024

Таро прогноз на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

Начинаем неделю с прогноза от нашего колумниста - таролога с пятнадцатилетним стажем Натальи Никифоровой (https://t.me/natarologia). Что же нам предскажут тарокотики?

Овен (8 чаш)

На этой неделе вы попробуете что-то новенькое, вас ждёт уход от рутины. Возможно вы отправитесь в поездку, путешествие в другой город или страну, а может быть и поменяете место жительства. Главное при поиске новых благ увидеть, что они у вас под носом.

Телец (4 пентаклей)

На этой неделе вы будете бережливы. Скорее всего вы копите на то, что очень хотите приобрести. Вы ограничиваете себя в чем-то, чтобы осуществить свою материальную мечту. В эти семь дней вам будет присуща практичность и деловая хватка.

Близнецы (Император)

Карта предвещает хорошее здоровье, материальный достаток, власть, прилив сил и энергии. Вы будете лидером, поведете за собой людей, вы храбры и инициативны, не боитесь ответственности, к вам прислушиваются. Возможно вы будете взаимодействовать с государственными органами и чиновниками.

Рак (9 посохов)

На этой неделе перед вами откроются новые возможности, которых вы раньше не замечали, главное остановиться и осмотреться, а также быть готовым к принятию на себя ответственности и выполнению обязательств. Вы мастерски справитесь с непростыми задачами.

Лев (8 пентаклей)

На этой неделе вы трудолюбивы, как никогда. У вас много работы и она спорится в ваших руках. За нее вы получаете заслуженную денежку. Медленно, но верно вы движетесь к намеченной цели, главное уделять внимание деталям.

Дева (Туз кубков)

Эта неделя будет наполнена радостью и положительными эмоциями. Исполнение желаний, успех, процветание и везение, вот что заставит вас воодушевиться. Не нужно брать быка за рога, нужно довериться потоку, все придет само собой, как по мгновению волшебной палочки.

Весы (Маг)

На этой неделе в ваших руках будут все необходимые ресурсы для достижения целей. Вы сами творец своей судьбы и все зависит только от вас. В ваших руках контроль над ситуацией, вы способны влиять на нее и на людей. Активизируйте свои лидерские качества и желание действовать.

Скорпион (9 кубков)

На этой неделе вас ждёт расслабление от того, что все хорошо, удовольствие от наступления белой полосы в жизни. Радость и процветание, любовь и успех - вот что вас ждёт в ближайшие 7 дней. Наслаждайтесь моментов!

Стрелец (Колесница)

На этой неделе у вас возможно продвижение вперед по карьерной лестнице , которое благоприятно скажется на вашем доходе. Возможно к вам придут новые клиенты и вам доверят новый проект. Колесница обозначает движение, возможно вы отправитесь в путешествие, а возможно будете просто очень активны и в постоянном движение. Также какое-то дело может сдвинуться с мертвой точки.

Козерог (Королева чаш)

На этой неделе в вашей жизни может появиться (или в ней уже есть) женщина, которая сыграет в ней важную роль. Это тонкая натура, для которой важны эмоции и чувства. У нее хорошо развита интуиция, так что к ней стоит прислушаться. Эта женщина может быть представительницей стихии воды (рак, рыбы, скорпион). А возможно всеми этими качествами в ближайшие 7 дней будете обладать именно вы, так что слушайте свой внутренний голос.

Водолей (Дьявол)

На этой неделе вы не будете контролировать ситуацию. Следите за тем, чтобы ваши желания, пороки и низменные инстинкты не взяли верх над разумом. В ближайшие дни материальное выйдет на первый план. Не патоками слабостям и не ищите на неоправданный риск, а также не злоупотребляйте властью. Все это может привести к неприятностям и зависимому положению. Дьявол вас искушает, не поддавайтесь!

Рыбы (Рыцарь посохов)

Эта неделя обещает быть активной, ведь этот рыцарь указывает на скорость и быстроту происходящих событий, а также может указывать на известия, которые несутся к вам. Не волнуйтесь, это хорошие новости. Карта говорит, что дела идут лучше, чем ожидалось, и любые начинания окажутся более успешными, чем самые смелые предположения.

Telegram: https://t.me/natarologia
Удачной вам недели, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: таро прогноз, на неделю, с 8 по 14 апреля 2024 года
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться