ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Таро прогноз на неделю с 25 по 31 марта 2024 года
Lifestyle
0 15515
25 марта 2024

Таро прогноз на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Начинаем неделю с прогноза от нашего колумниста - таролога с пятнадцатилетним стажем Натальи Никифоровой (https://t.me/natarologia). Что же нам предскажут тарокотики?

Овен (повешенный)

На этой неделе какая-то ситуация в вашей жизни «подвиснет», или вы продолжите находиться в подвешенном состоянии без возможности пока сдвинуться с данной точки. Положение не самое удобное, ведь подвешенный висит вниз головой и подвесили его за одну ногу. Это своего рода наказание, так что на этой неделе возможны штрафы за превышение скорости, например.

Телец (10 посохов)

Карта предупреждает о трудностях и перегрузе. Вы взвалили на себя сверх того, что можете унести. Зачастую карта указывает на трудоголизм и перегрузки. Вы конечно идете к своей цели и скоро ее добьетесь, но, чтобы не навредить своему здоровью - ни физическому, ни ментальному - лучше немного снизить темп. Быстрый темп может привести к провалу.

Близнецы (колесо фортуны)

Любая, даже самая сложная ситуация трактуется, как временная, благодаря этой карте. Фортуна приносит удачу и советует положиться на судьбу. Эта карта сулит приход в жизнь человека помощи свыше. Не исключены настоящие чудеса.

Раки (иерофант)

На этой неделе вы покажете себя как мудрого и прозорливого человека, готового делиться своим опытом с другими и помогать в решении их проблем. Возможно вы станете для кого-то учителем или наставником. Или же вы сами пойдете получать новые знания. Также на этой неделе не исключена встреча с официальным лицом.

Лев (9 мечей)

Не исключено, что на этой неделе вы будете переживать из-за каких-то проблем. Вам могут сниться вещие сны или же, наоборот, мучить бессонница. Но есть и более позиттвная сторона медали. Все эти проблемы скоро перестанут на вас влиять, ведь девятка - это уже почти десятка, то есть конец. Также эта карта может говорить о простой усталости. Позаботьтесь об отдыхе и своем здоровье, не простудитесь!

Дева (королева посохов)

Появление вдохновения и сил для реализации идей. Вот о чем говорит эта карта. Также она описывает яркого и энергичного человека (Овен, Лев, Стрелец). Вы можете встретить такого человека, который окажет вам содействие в достижении успеха, или сами будете человеком с такими качествами.

Весы (8 кубков)

Вероятно, на этой неделе вы решите отказаться от реализации какой-то цели. У вас происходит переоценка ценностей. То, что вы хотели раньше больше вас не интересует. Но это прекрасно! Вы выбираете новый путь, ставите новые цели и ищете новые возможности. Главное посмотреть перед собой, ведь иногда то, что мы так ищем, находится прямо перед нашим носом.

Скорпион (10 пентаклей)

Это карта благополучия, как семейного, так и финансового. Вы добились успеха и стабильности. Свой пентаклей, а возможно и не один, вы с легкостью получите на этой неделе. Наслаждайтесь благоприятным периодом!

Стрельцы (6 посохов)

На этой неделе вы можете засиять, как новая звезда на небосклоне. Эта карта сулит известность, похвалу и успешное решение проблем и поставленных задач. Прогресс вам обеспечен. Наслаждайтесь своей победой и ждите хороших новостей.

Козероги (королева кубков)

Добрый человек, с точкой душевной организацией, очень эмоциональный и романтичный. Человек, наполненный идеями и любовными переживаниями. Именно таким человеком вы можете быть на этой неделе. Или же персона с такими характеристиками сыграет не последнюю роль в вашей жизни в течении ближайших семь дней. По знаку зодиака этот человек может быть знаками воды (Рак, Рыбы или Скорпион).

Водолеи (5 чаш)

Меланхолия, депрессивное состояние и тоска - эти состояния могут наполнять вас на этой неделе. Но важно помнить, что за трудной полосой последует светлый период жизни, нужно лишь увидеть те пару кубков, которые стоят за вами, а не лежат, как все остальные, опрокинутые и разлитые на земле.

Рыбы (9 посохов)

На этой неделе вы готовы защищать свои интересы. Карта обозначает, что тот успех, который у вас есть, вы достигли в нелегкой борьбе и терять вы ничего не намерены, поэтому и держите оборону. Что конечно же правильно. Перед вами открываются новые возможности! Отстояв свое, можно идти дальше, к покорению новых вершин!

Telegram: https://t.me/natarologia
Удачной вам недели, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: таро прогноз, на неделю с 25 по 31 марта 2024 года, знаки зодиака
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться