ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 28 августа по 03 сентября 2023 года
Lifestyle
0 10831
27 августа 2023

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 28 августа по 03 сентября 2023 года

Понедельник 28 августа

На период времени с 14.49 часов и до 17.31 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, ведите себя активно. Общайтесь, знакомьтесь, заводите нужные связи и контакты. Ряд благоприятных аспектов между планетами придаст нам активности, бодрости и сил. А также подарят хорошее настроение, гармонию чувств и воодушевление. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Вторник 29 августа

Эмоционально нестабильный день, настроение может сильно меняться - от эйфории до грусти. Постарайтесь контролировать свой внутренний настрой и не грустить. Проведите день спокойно, в будничных делах. Берегите нервную систему свою и близких людей. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 30 августа

На период времени с 06.04 часов и до 16.56 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. В этот день сложнее обычного будет сосредоточиться на рабочем и учебном процессе. Проведите день спокойно и созерцательно, постарайтесь никуда не спешить и побыть наедине с собой. Найдите время для занятий спортом или сходите в СПА, побалуйте себя. Меньше говорите и больше слушайте. Бизнес: завершайте уже начатые дела.

Четверг 31 августа

Сегодня полнолуние, довольно напряженный день. В это время могут обостриться противоречия с близкими людьми. Постарайтесь избегать ненужного выяснения отношений. Возможно активное проявление старых проблем, которые потребуют вашего немедленного внимания. Однако, не спешите принимать решение, подождите несколько дней и вам удастся найти более эффективное решение ситуации. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 01 сентября

На период времени с 13.35 часов и до 16.24 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный и позитивный день, ставьте себе цели и задачи, и действуйте, сил хватит на все. Обращайте внимание на новые мысли и идеи этого дня, они могут пригодиться в будущем. Бизнес: общайтесь с деловыми партнерами и инвесторами.

Суббота 02 сентября

Постарайтесь философски относиться ко всем переменам судьбы. Если что-то сегодня не складывается, отложите это дело на другой день. Прислушайтесь к своей интуиции, и вы сможете получить ответы на беспокоящие вас вопросы. Побалуйте себя СПА-уходом, горячей ванной, почитайте любимую книгу или посмотрите хороший фильм.

Воскресенье 03 сентября

На период времени с 14.56 часов и до 17.59 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, занимайтесь домашними делами. Приготовьте домашним вкусный обед. Постарайтесь лечь раньше и обязательно высыпайтесь. Найдите время для занятий любимым хобби или почитайте любимую книгу.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться