ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
У Дуэйна Уэйда родился сын во время перерыва в отношениях с Габриэль Юнион
Lifestyle
1 3239
31 декабря 2013

У Дуэйна Уэйда родился сын во время перерыва в отношениях с Габриэль Юнион

В понедельник 30 декабря 31- летний Дуэйн Уэйд на пресс-конференции официально подтвердил информацию о том, что месяц назад у него родился сын от другой женщины, а не от его нынешней невесты Габриэль Юнион.

Напомним, что буквально неделю назад 41-летняя актриса и баскетболист объявили о своей помолвке в Instagram, выложив фотографию обручального кольца с бриллиантом в 8,5 карат, сделанного ювелирами компании Jason of Beverly Hills, хэштегом "да" и комментариями: "Итак, это случилось..." и "Она сказала "ДА"!!!"

Пара, которая встречается с 2009 года, всегда открыто демонстрировала свою любовь друг к другу. Уэйд рассказал, что они с Юнион в какой-то момент решили взять паузу в отношениях, и тогда он встречался с женщиной, с которой, по словам, был знаком «в течение многих лет».

«Во время нашей разлуки, нашего разрыва, когда мне было больно и тяжело, благословение пришло в мою жизнь, третий сын, который родился здоровым», – заявил Уэйд.

Дуэйн заявил также, что Юнион знала о рождении третьего ребенка (Дуэйн является отцом двух прекрасных сыновей от первого брака с Шивон Фанчес ) и сейчас они с Габриэль счастливы как никогда.

Источник: http://www.usmagazine.com/
Теги: габриэль юнион, дуэйн уэйд
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 01 января 2014
1
+
Такой осеменитель)