ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новогодние подарки для малышки Норт Уэст
Lifestyle
2 3398
29 декабря 2013

Новогодние подарки для малышки Норт Уэст

Похоже, не только Рианна в "хорошем списке" Санты. Ей всего шесть месяцев, но, судя по всему, уже совсем скоро маленькая модница Норт Уэст будет конкурировать со своей звездной мамой и не менее звездным отцом. На днях на своей страничке в Твиттере Ким Кардашьян поделилась рождественскими подарками, которыми Норт Уэст балуют именитые дизайнеры. Stella McCartney, Giuseppe Zanotti, Charlotte Olympia и Hermes Paris - все порадовали звездную малышку дорогими и эксклюзивными подарками.

Запись в Твиттере Ким: ‘Thank you Charlotte for the cutest kitty shoes for North! Xo @charlotteolympiaworld.’ ( "Спасибо тебе, Шарлотта, за милые кошачьи ботиночки для Норт!" )

Дизайнер Стелла Маккартни подарила дочке Ким Кардашьян и Канье Уэста целых три наряда.

"Thank you so much Stella for these adorable clothes for Nori! @stellamccartney xoxo" (" Спасибо тебе огромное, Стелла, за эти восхитительные вещи для Нори!")

"Thank you so much Giuseppe for the amazing shoes you made for North! WE LOVE YOU @giuseppezanottiworld." ( "Спасибо тебе огромное, Джузеппе, за потрясающие ботиночки, которые ты сделал для Норт! Мы любим тебя")

"Thank you Michael Coste and Hermes Paris for the sweet gift for North! @mcoste75 @hermes" (Спасибо вам, Майкл Кост и Эрмес Париж, за такие милые подарки для Норт!")

Но и сами звездные родители сделали для своей малышки необычный подарок: под надписью "Like father like daughter" ("яблочко от яблоньки недалеко падает") Ким опубликовала на своей страничке в Инстаграм фотографию мини-версии Ferrari, которую они вместе с Канье Уэст подарили своей дочери Норт на Рождество.

Будем надеяться, что малышка Норт справится с управлением.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/
Теги: ким кардашьян, канье уэст, норт уэст, стелла маккартни, ермес париж, феррари
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
fashionobsession 29 декабря 2013
2
+
тапочки Шарлотт Олимпия волшебные просто!
MargoLowwin
fashionobsession
fashionobsession2013-12-29 15:39:49
тапочки Шарлотт Олимпия волшебные просто!
29 декабря 2013
2
+
мега крутые!!