ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Топ-5 полезных утренних привычек, которые практикуют звезды
Lifestyle
0 5059
03 апреля 2019

Топ-5 полезных утренних привычек, которые практикуют звезды

Давайте признаемся - быть взрослой это сложно! Но вместе с тем, весело и интересно, хотя усилий приходится прикладывать гораздо больше, чем, скажем, во времена учебы в институте.

Здоровый цвет лица и прекрасное самочувствие стали не только данностью, но и тем, во что действительно стоит инвестировать время и деньги. Сегодня мы решили напомнить вам о 5 утренних ритуалах, которые помогут вам встретить весну во всеоружии и пробудиться, наконец, от зимней спячки.

1. Полоскание рта маслом

Да-да, вы не ослышались, мы действительно предлагаем вам полоскать рот маслом. Более того, дело это не только странное и сложное, например, придется озадачиться выбором подходящего масла, но и не быстрое - вставать нужно минут на 20 пораньше, чтобы все успеть. И если обещания из серии "белоснежная улыбка, здоровые десны, свежее дыхание, сияющая кожа, улучшение пищеварения и избавление от аллергии" вас не впечатляют, то читайте, что об этой аюрведической процедуре думают Гвинет Пэлтроу и Шайлин Вудлин.

2. Растяжка

Например, во время полоскания рта маслом. Если же вам нужен отдельный "настрой", то создайте себе его. Утренняя растяжка поможет вам разогреть мышцы, успокоить мысли и настроиться на день вперед. Также, очевидно, что эта привычка весьма благоприятно скажется на вашей фигуре. В качестве эффектного примера рекомендуем вам прислушаться к Кейт Хадсон, которая настолько любит утренние комплексы упражнений, что даже создала свои авторские методики.

3. Вода с лимоном

Вопреки расхожему мнению о том, что лимон - это как бы кислота, на самом деле, он оказывает прекрасное ощелачивающее действие на весь организм, улучшая метаболизм и восполняя запасы витамина С. Среди тех, кто уже много лет подряд начинает каждый свой день со стакана теплой воды с лимоном числится Дженнифер Энистон.

4. Правильный уход за кожей

Необязательно при этом тратить массу времени на, скажем, 11-ти ступенчатую систему корейского ухода за кожей, потому как в сочетании с остальными пунктами вставать придется часа на два раньше обычного. Лучшее решение, которое вы можете принять касательно уходовой косметики - это подобрать ее с умом и, желательно, со специалистом. Это сэкономит не только ваше время, но и нервы, а главное - деньги. В качестве примера для подражания предлагаем вам полюбоваться на Миранду Керр, которая создала собственную органическую линейку уходовой косметики и наслаждается результатом.

5. Витамины

Здесь, в целом, актуальны рекомендации из пункта 4, ведь подбирать витаминные комплексы и БАДы следует только по результатам собственных анализов и только под контролем врача, которому вы доверяете. Среди тех, кто подходит к этому делу осознанно и другим рекомендует нам импонирует Луиза Роу - ведущая шоу "Простушка Джейн".

Будьте самыми красивыми этой весной!

Источник: i-gency.ru
Теги: привычки, польза, здоровье, бьюти
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться